Жизнь Адольфа Гитлера после смерти
25.11.2017 13:26

Сенсационная новость пришла от известных немецких историков Wilhelm Kaiser и Eugen Weissrussland.

Ими обнаружены фотоматериалы, доказывающие, что Адольф Гитлер не покончил с собой в апреле 1945 года, как официально принято считать, а был жив ещё долго, как минимум до 1956 года, пишет fishki.net.

Слухи о том, что земной путь Фюрера не оборвался в 1945 году, давно муссировались в прессе, но дальше этого не шло…Теперь историческая наука обогатилась неопровержимыми доказательствами -Гитлер не погиб в пылающем Берлине- 45!

Но сама по себе сенсационная новость меркнет перед другим фактом, ещё более ошеломляющим и неожиданным , в 1956 году Гитлер встречался с генеральным секретарём ЦК КПСС Н.С, Хрущёвым и даже состоял с ним в дружественных отношениях!

На фото мы видим встречу двух лидеров – фашистской Германии и Советского Союза. И это не просто официальная встреча двух функционеров, нет, , это нечто гораздо большее! Это встреча двух давних друзей. Гитлер выглядит постаревшим и усталым, ему уже 67 лет, за плечами жизнь, и какая жизнь!!! A Никита Сергеевич Хрущёв как радушный хозяин, горячо обнимает и целует дорогого гостя ! Шок от увиденного на фото заставил обратиться за комментариями к немецким учёным.

Профессор Eugen Weissrussland поделился своей версией. “То, что Гитлер не погиб в 45 было давно понятно, Лидеры подобного масштаба так просто не исчезают. Слишком много он знал, слишком много на нём было завязано, чтобы вот так просто уйти, умереть……Это отдельная большая тема, которой мы не будем касаться в пределах короткой статьи…

Было несколько версий того, где прятали фюрера- Аргентина, Испания, Антарктида, даже фантастические версии о базе нацистов на Луне…Но я думаю , всё было гораздо проще .Фюрер прятался на Украине, и Хрущёв, бывший Первым Секретарём ЦК Украины, принимал активное участие в этой спецоперации века!.

Вероятнее всего, Гитлера содержали в специальном бункере на территории “Волчьего Логова”(Вольфшанце”),под Винницей, глубоко под землёй. Наверху всё было взорвано, но глубоко в недрах земли в бункере с автономным жизнеобеспечением фюрер продолжал свою борьбу.