Ученые вычислили, сколько нужно заниматься сексом для счастливой жизни
25.11.2017 20:13

Число занятий сексом для гармоничной и счастливой семейной жизни удалось определить экспертам. Исследование принадлежит ученым из Канады.

Так, исходя из результатов исследований ученых, самые счастливые и гармоничные семейные пары предпочитают иметь половые акты всего лишь раз в неделю. При этом пары, имеющие более частый либо более редкий сексуальный контакт, зачастую страдают от отсутствия взаимопонимания и редко приходят к согласию в семейных вопросах, либо находятся на грани развода, имея сексуальные контакты на стороне.

Исследование американских экспертов предусматривало участие нескольких десятков тысяч пар-гетеросексуалов из Канады. Своими результатами специалисты поделились в популярных американских изданиях.

Также наряду с тем выяснилось, что те мужчины, которые часто оказывают женщинам помощь в домашних делах, в существенной степени способствуют таким образом улучшению интимной стороны своего брака. Согласно утверждениям ученых, лучше непосредственно помогать своей второй половинке в домашних хлопотах с целью высвобождения для нее свободного времени для совместного досуга.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.