На смену #сказочноеБали пришел #НеВыЁ. Новый хит, словно вирус, распространяется из Украины
26.11.2017 22:45

Во второй половине нулевых внушительную часть телеэфира захватили шоу талантов. Подобные проекты бьют рекорды популярности и в Сети.

Видеозаписи кастингов и прямых эфиров украинского «Х-Фактора», к примеру, набирают миллионы просмотров на YouTube. Подобные шоу дают надежду, мол, на месте этого молодого артиста прямо здесь, перед судьями, мог бы стоять ты.

Спрашивается: а есть ли жизнь после шоу талантов, ведь, по сути, они работают по принципу конвейера? Оказывается, особо настойчивым воспитанникам подобных шоу всё же удается пробиться сквозь труднопроходимые дебри шоу-бизнеса.

Пример такой настойчивости — автор и исполнитель самого вирусного хита этой осени.

Потап в интервью сказал, что по-доброму завидует автору этой песни.

А бывшие участники группы Quest Pistols, рассмотрев в песне стопроцентный хит, пытались ее «присвоить» себе.

«#НеВыЁ» уже второй месяц входит в топ самых шазамируемых треков в Украине. Видео к композиции восемь дней продержалось в YouTube Trends Украины, три из которых — на первом месте, а интернет-порталы пестрят новостями о нашумевшем хите и его авторе — финалисте шоу «Х-Фактор» Дмитрии Сысоеве, выступающем теперь под псевдонимом OMUT. Но главное — эпидемия «#НеВыЁ» ушла в народ...

Путь амбициозного кудрявого парня к успеху был довольно извилистым. Еще до того, как Дима стал звездой «Х-Фактора», он со своей группой Prime Time выступал на европейских сценах с такими коллективами, как Gorillaz, System of a Down, Everlast, Apollo 440, Prodigy. По приглашению личного менеджмента Linkin Park, Дима со своей группой разогревал публику на концерте рок-монстров.

Потом был «Х-Фактор», который закончился для Димы после 9-го прямого эфира, всего за несколько шагов до победы.

Это не остановило упрямого парня, он продолжил писать песни — и за несколько лет стал успешным хитмейкером. Снабжая звезд хитами, Дмитрий не забывал и о себе, отбирая песни для своей будущей сольной карьеры.

Именно тогда, когда он был готов к ней, и произошла встреча с Вадимом Лисицей, продюсером певицы Alyosha, саундпродюсером MOZGI production, «Время и Стекло», «Потап и Настя», Loboda.

В результате появился подающий большие надежды проект под названием OMUT.

Дима Сысоев привык работать на качество, поэтому уже первый его клип на авторский трек «#НеВыЁ» стал стопроцентным хитом. Разумеется, немаловажную роль сыграло и название.

Украинский поп- и рэп-исполнитель Потап, у которого названия песен богаты игрой слов, признался, что по-доброму завидует OMUTу и сожалеет, что не ему первому пришел в голову этот вирусный припев.

Несмотря на то, что текст песни легко запоминается, он несет в себе глубокий смысл: это история о любви и предательстве. Многие девушки, находясь в отношениях, ищут более выгодную партию.

Композиция, словно эпидемия, захватила украинские хит-парады. Предлагаем и тебе присоединиться к массовой эйфории и заценить музыкальную новинку от OMUT.

Согласись, песня накрывает уже после первого прослушивания. По словам продюсера Вадима Лисицы, главный козырь OMUTа в его трудолюбии. Он — яркое доказательство того, что жизнь после популярных телепроектов существует лишь в том случае, если ты упорно идешь к своей цели и продолжаешь работать над собой.