Сестры откопали на чердаке эротические фото своей прапрабабушки
28.11.2017 06:30

Рождество — это время семейных встреч и празднеств, уютной и спокойной обстановки. Но для этой девушки оно стало моментом открытий.

Однажды она увидела в Интернете картинку, под которой пользователи один за одним писали, что раньше женщины вели себя гораздо скромнее, нежели сейчас.

В этот момент ей вспомнилось одно ее особенное Рождество, о котором она решила рассказать другим.

«Поскольку я уже увидела 600 вариаций этого мема, я хочу поведать вам одну историю. Это был 2012 год, Рождество. Мы с моей сестрой вернулись из колледжа и были настолько переполнены ностальгическими чувствами, что решили просмотреть старые семейные альбомы.

Мы начали с маминых родственников и долго смеялись над фотографией, на которой бабушка пытается надеть на пса подарочную бумагу. Но тут мы заметили странный коричневый конверт.

В нём было 4 неиспользованных билета на “Титаник”. Мама рассказала нам, что ее предки действительно собирались плыть тем злополучным рейсом, но, поскольку тетя заболела корью, им пришлось остаться дома.

Однако это была не самая странная находка. В конверте мы увидели снимки нашей полуобнаженной прапрабабушки. Да, к такому мы точно не были готовы».

Девушки были в восторге от увиденных фотографий. Об их существовании не знала даже мама!

Позже оказалось, что таким вот необычным способом прапрабабушка хотела вернуть внимание своего несколько своенравного мужа. Девушки, ничего не напоминает?