Судный день близко! Астрономы назвали кровавую дату
29.11.2017 09:27

В течение ближайшего месяца людям грозит конец света.

Такой очередной апокалиптический прогноз сделали конспирологи и обратились к NASA с просьбой признать существование загадочной Нибиру, которая летит к Земле и обязательно с ней столкновений, передают зарубежные СМИ.

По мнению теоретиков заговора, Солнце умирает, что является доказательством приближения планеты Х. И в период с 20 ноября по 20 декабря 2017 года она появится на горизонте.

"Становится все более очевидным, что Нибиру приближается. Я уверен на сто процентов, они скрывают информацию о нашем светиле, оно умирает, с ним что-то не так. И NASA, и правительство должны быть честными и рассказать нам правду", - заявил известный наблюдатель Том Роджерс.

Космологи же сконструировали модель гибели Земли, основываясь на законах физики, химии и математики. Теперь специалисты знают, что на смерть планеты повлияет превращение Солнца в Красного гиганта.

По их прогнозам, изменения размера и состояния звезды приведут к смещению орбит земной группы планет, что в итоге станет причиной для массовых столкновений. И это в том случае, если до этого Солнце просто не поглотит их.