Любовный гороскоп на 2018 год: что ждет знаков Зодиака в личной жизни
29.11.2017 21:24

Однако мы остановимся на наиболее важном аспекте жизни любого человека – на отношениях. И, честно говоря, для большинства людей год Желтой Собаки будет весьма благоприятным в этом плане. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам об этом подробнее.

Овен

Любовь нечаянно нагрянет с той стороны, откуда её не ожидаешь. Присмотритесь к своим давним друзьям – не исключено, что ваши отношения перейдут на новый уровень. Если вы, конечно, будете достаточно инициативными, что без сомнения, и понимающими, что уже сложнее.

Телец

Под лежачий камень вода не течёт. Так что прекращайте лежать на диване и выбирайтесь в люди – шанс встретить кого-то интересного в этом году невероятно велик. Но не давайте сразу воли чувствам – сначала попробуйте лучше узнать потенциального партнёра.

Близнецы

У вас никогда и не было проблемы со знакомствами, но только сейчас они могут привести к чему-то серьёзному. Главное – искренность и трезвый взгляд на вещи, а всё остальное у вас есть и так. Что касается семейных личностей, то тут всё будет в абсолютном порядке и именно так, как вам всегда того и хотелось.

Рак

Сейчас самое время вылезти из своей раковины и снова начать налаживать контакты с людьми. Но будьте, в случае чего, готовы пойти на риск – в данной ситуации это вполне оправдано. Что касается тех, кто себе уже кого-то нашел, то разве что небольшие и преодолимые трудности будут омрачать ваше совместное существование.

Лев

А вам пора бы уже становится серьёзнее. Нет. Речь о полном пересмотре образа жизни не идёт, однако будьте готовы, что новый партнёр потребует себе существенную часть вашего времени. Но в этом году отношения того стоят.

Дева

Ключевой фактор – больше личной инициативы. Также стоит чуть ли не кардинально поменять собственную внешность и поработать над манерами поведения. Если это будет сделано – будьте уверены, что судьбоносную встречу вы не упустите.

Весы

А вот Весам стоит куда больше доверять голосу сердца, нежели голосу разума. Однако только тем, кто ещё не нашел свою вторую половинку. А вот семейным людям, наоборот, надо больше думать перед тем, как что-то делать. А вы что хотели? Это Весы, у них всё всегда будет в равновесии, пусть и не сразу.

Скорпион

Вам стоит немного пересмотреть свои взгляды на жизнь. Как минимум – осознать своё завышенное самомнение и немного умерить собственную гордыню. Если это получится, то не сомневайтесь – отношения станут не только крепче, но и выйдут на новый уровень. Если нет... Увы.

Стрелец

В этом году у вас получится абсолютно всё, главное – сразу же расставить для себя цели и приоритеты. И не сомневаться в том, что у вас хватит сил, времени и энергии для всего вот этого.А вот семейным Стрельцам пыл нужно немного поубавить, особенно в плане ревнивости.

Козерог

Шанс встретить нужного конкретно вам человека особенно велик. Но к нему нужно быть готовым – приведите себя в форму, обновите гардероб. В характере у вас и так всё нормально, а вот над внешними проявлениями придётся немного поработать.

Водолей

Будьте готовы к любви с первого взгляда. Особенно с другим Водолеем. Серьёзно, в вашем случае это будет оптимальный вариант, особенно в году Желтой Собаки. В жизни семейных личностей тоже всё будет весьма благоприятно, разве что много разъездов и путешествий может быть.

Рыбы

Вариантов будет множество, но далеко не все из них стоит реализовывать. Так что лучше руководствоваться не чувствами, а разумом, что для Рыб слегка непривычно. Но если получится – перспективы будут просто ошеломляющими.