Узнайте, что предсказывает вам Нострадамус. Выберите наугад число
30.11.2017 12:31

Никто не может сейчас проверить точно, но многие говорят, что этот круг с предсказаниями изобрел еще Мишель Нострадамус, великий французский астролог, врач и алхимик XVI века.

Более всего он известен своими пророчествами, которые стали действительностью спустя века. Все они были найдены среди творческого наследия ученого и расшифрованы последователями.

Что нужно сделать в данном случае? Мысленно задать волнующий тебя вопрос, закрыть глаза, и наугад коснуться любого места в круге. После посмотреть какое число под ним указано и прочитать его описание.

Один

Присутствие духа остается с тобой даже в самые критические моменты. Поэтому не отказывайся от решения задач, которые стоят перед тобой. Тебе хватит выдержки и терпения для преодоления всех препятствий. Если доверишься себе, достигнешь успеха.

Два

Кто-то стоит у тебя на пути. Перестань воспринимать его слишком серьезно, потому что это питает его чувство важности. Избегай конфронтации и сконцентрируйся на позитиве.

Три

Будущее превзойдет все твои ожидания, в положительном смысле. Но пока не растрачивай энергию попусту, она тебе еще пригодится. Наберись терпения и воспитай в себе выдержку.

Четыре

Удача сама идет к тебе в руки. Не думай, что ты ее не заслуживаешь. Всё так и должно быть. Наслаждайся благополучием и ничего не бойся.

Пять

Ты слишком зависишь от мнения окружающих. Другие не могут знать, что тебе нужно лучше, чем ты. Прислушайся к советам внутреннего голоса.

Шесть

Пока ты опираешься на неверные предпосылки. Послушай совета близких людей, они смотрят на твою ситуацию под несколько другим углом, который более верный.

Семь

Ты пытаешься решить проблемы не по мере их поступления. Нужно отдохнуть и пожить настоящим. Позже всё само собой образуется.

Восемь

Не нужно слишком доверять тому, что говорят окружающие. Дела обстоят несколько иначе. Будь осторожным, чтобы потом не разочароваться.

Девять

Тебе нужна помощь хорошего друга. Не стесняйся поговорить с ним обо всем. Совет незаинтересованного лица придется как нельзя кстати.

Десять

Нужно больше уверенности в своих силах, даже самоуверенности. Сомневающегося очень легко ввести в заблуждение. В твоем случае лучше всего положиться на интуицию.

Одиннадцать

Вопрос поставлен рано. Ответу нужно созреть, а обстоятельствам, которые его сформируют, — случиться. Для благоприятного развития событий следует проявить уступчивость. Это будет оценено и положительно повлияет на результат.

Двенадцать

Всё позитивнее, чем тебе кажется. Не стесняйся показать свою заинтересованность, это послужит хорошим катализатором событий.

Тринадцать

Ты действуешь неуверенно, поэтому все может произойти не так, как планируешь. Такое поведение формирует о тебе впечатление, как о непредсказуемой личности. Чтобы добиться желаемого, разрушь создавшийся имидж.

Четырнадцать

Прояви чуть больше активности. Промедление и выжидание не рекомендуется. Бери инициативу в свои руки, никто тебя не осудит за борьбу за свое счастье.

Пятнадцать

Тебя ждет неожиданный благоприятный поворот судьбы. Не делай поспешных шагов, чтобы не мешать ему случится. Иначе они заведут тебя не в ту сторону.

Шестнадцать

Всё случится не так, как ты себе представляешь. И это научит тебя гибкости. Будь готовым к переменам и настройся позитивно.

Семнадцать

Всё под вопросом. Твои чувства еще не до конца созрели, и в то же время ты слишком многого ожидаешь от другой стороны. Сначала разберись в себе.

Восемнадцать

Могут возникнуть трудности. Но это не значит, что шансы на благоприятный исход сведены к нулю. Первые разочарования заставят бороться за успех еще сильнее, что увеличит шансы на победу.

Девятнадцать

Нужно избавиться от сомнений. Они тормозят тебя. А еще забыть о скромности и неуверенности. Открытость тебе сейчас нужна как никогда для достижения успеха.

Двадцать

Удача сама тебя находит. Не сомневайся в том, что всё будет хорошо на протяжении достаточно долгого времени.

Двадцать один

Сделай последний рывок, рискни, если нужно, и всё получится. При этом не забывай обращать внимание на детали. Потому что случайности не случайны.