Пять мифов об интимной жизни, которые отравляют женщинам жизнь
30.11.2017 23:57

В обществе, есть масса стереотипов по поводу того, что стоит делать девушке в сексе, а что нет. Некоторые стереотипы давно устарели и не являются актуальными. Давайте разберем 5 мифов, от которых устала, каждая девушка.

1. Секс с коллегой – ни в коем случае

Большинство женщин всегда готовы к одноразовому сексу. Так почему же это не может быть коллега?

2. Только правда о своем сексуальном прошлом

Как правило, мужчины проявляют интерес к интимному прошлому девушки. Запомните! Вы никому ничего не должны говорить, объяснять, а тем более оправдываться.

3. Секс на первом свидании – табу

Зачем ставить рамки? Если хочешь – почему нет? Секс на первом свидании стал настолько обыденным, что некоторые девушки только с расчётом на это и идут на первую встречу к парню.

4. Модельный объем талии, большой размер груди и тому подобное – совсем не важно для хорошего секса.

Лишать себя удовольствия из-за комплексов – глупо. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Делайте это так, как в последний раз.

5. Для хорошего секса нужен оргазм – вы действительно так считаете?

Сексологи говорят, что внимание к женскому оргазму может привести к тому, что у девушек, не всегда его испытывающих, может развиться комплекс, и оргазм исчезнет навсегда. Так что не думайте: можно ли считать секс полноценным, если не было оргазма. Если у тебя хороший партнер, а ты знаешь, как лучше тебе доставить удовольствие - то оргазм рано или поздно случится.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.