Расплакался во время ЭТОГО: Зеленский рассказал о кризисе среднего возраста. ВИДЕО
03.12.2017 03:29

Лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский в новом выпуске "Вечернего Киева" рассказал о кризисе среднего возраста, пишет Знай.

"Настроение у него хорошее. А у меня нет. Сколько тебе лет? 27! А мне 39 уже! У меня кризис среднего возраста. Гитлер в 40 лет решил захватить весь мир – вот что вам нужно знать о кризисе среднего возраста", - сказал Зеленский.

"На днях я вообще расплакался во время секса. В голову мне пришла мысль: боже, мне 39 лет. Чем я занимаюсь? Нет, не сейчас конкретно, а в целом по жизни. Вопросов масса: так ли я живу, тем ли я занимаюсь, меня любят или только делают вид? У меня приятный или противный голос? В конце концов, поставят мне памятник при жизни или нет? Тебя разрывает", - сказал артист.

"Спорт – это наверное, хорошо, но зачем? Ведь все мы рано или поздно все равно умрем. Или это такое успокоение, что родственники, друзья, стоя у гроба, будут говорить: посмотрите, какой у него был пресс, а какая бицуха. Ну, почему Господь забирает самых подтянутых?" – отметил лидер "Квартала 95".

"Мне говорят, что я стал хуже относиться к людям. Странно. Я как и прежде много общаюсь с политиками, спортсменами, артистами, бизнесменами, сволочами, козлами… Твари, мрази!" – кричит он. "Необдуманные покупки – тоже признак кризиса среднего возраста. Кто-то покупает ракетки для сквоша, а кто-то национализирует "ПриватБанк", - с улыбкой подчеркнул Зеленский.

Зеленский о кризисе среднего возраста