Саакашвили рассказал об алкогольных предпочтениях Порошенко
03.12.2017 16:32
Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал, какие алкогольные напитки употребляет президент Украины Петр Порошенко, сообщает bzns со ссылкой на NewsOne.
По словам Саакашвили, однажды в разговоре с ним глава государства высказал сомнение в том, что в стране могут производиться вина хорошего качества.
"Знаете, что он сказал - "Миша, я не верю, что у нас может быть хорошее украинское вино", - пересказал свой разговор с президентом Саакашвили, отметив, что Порошенко предпочитает итальянские и французские вина.
"Он много не пьет. Это легенда. Но все свои ошибки допускает на трезвую голову", - отметил экс-губернатор.
Ранее источник "Вестей" в БПП рассказал, что президент Украины Петр Порошенко вынужден носить под костюмом инсулиновую помпу. Именно ее якобы можно заметить на фотографии, которую так бурно обсуждали в Сети.
На ней видно, что под курткой у президента находится нечто твердое, пользователи тут же решили, что это бронежилет. "Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат – это выход для него", - рассказал "Вестям" источник.