Гороскоп на 4-10 декабря: критический и полукритический день, красота, диета и релакс
04.12.2017 12:15

В целом неделя с 4 по 10 декабря будет продуктивной и благоприятной, за исключением двух дней.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"В целом это будет продуктивная неделя, особенно со вторника по четверг, в эти дни многое может решаться. Не очень благоприятно только ее начало", - сообщил он.

"Понедельник, 4 декабря – единственный день, когда все может стопориться. Это связано с тем, что начнется схождение планеты Меркурий в ретроградном движении с Сатурном и Черной Луной, что неизбежно вызовет некоторое напряжение. Поэтому я рекомендую в этот день по возможности отложить все важные встречи и дальние поездки, поскольку, кроме всего прочего, повышается и опасность ДТП", - предупредил астролог.

Вместе с тем "вторник, среда и особенно четверг очень благоприятны", - продолжил он. Эти дни Влад Росс посоветовал использовать для проведения важных встреч, заключения договоренностей и принятия других решений.

Кроме того, благодаря влиянию Венеры четверг, 7 декабря, "особенно благоприятен для салонов красоты – можно сменить имидж, прическу, провести косметологические процедуры, избавиться от чего-то", - сказал астролог.

Пятница и суббота будут особенно хороши для дальних поездок, путешествий или просто вылазки за город.

А вот воскресенье, 10 декабря, "будет полукритическим днем", - предупредил Влад Росс. По его словам, этот выходной лучше всего провести в кругу семьи, "не заниматься активной деятельностью и не решать важных вопросов". "Лучше расслабиться, сесть на диету, провести очистку организма", - порекомендовал он.

Астролог добавил, что последние дни недели можно посвятить завершению дел, "поскольку луна пойдет на ущерб". "В это время лучше ничего нового не открывать и не планировать", - сказал он.

Влад Росс назвал три знака Зодиака, для которых эта неделя станет наиболее удачной, а также три знака-"аутсайдера" недели. Для остальных шести знаков этот период будет в целом нейтральным.

"Очень благоприятным этот период будет для Раков. Их ждет большой творческий всплеск, они могут выдавать новые идеи и проекты. В это время им можно привлекать новые связи, знакомства, общаться с близкими и друзьями, заводить кумовство. Период хорош и для обновления биоритмов – можно начать заниматься какими-то оздоровительными и профилактическими процедурами, поехать в санаторий, на воды, на море", - рассказал астролог.

"У Скорпионов очень хорошо могут решаться вопросы в отношениях с начальством, с переходом на другую работу, на новый вид деятельности. Им будет сопутствовать успех в правовой сфере. Они могут очень многого достигать в плане повышения своего заработка, успешно реализовывать какие-то финансовые проекты. У них может быть много насыщенных продуктивных встреч, особенно в середине недели", - продолжил Влад Росс.

Третий счастливчик недели – Рыбы. "У них наступает прекрасный период для дальних поездок, путешествий, любви, романтики, творческого мироощущения. Хорошо в это время заниматься любовью, потому что дети, которые будут зачаты в эти дни, могут быть очень счастливы в жизни. Я говорил о смене имиджа – именно Рыбам, прежде всего, я советую сделать это. Больше всего эта неделя будет способствовать их внешним проявлениям – можно завести аккаунт в социальной сети, выйти на публику, популяризировать себя в обществе, провести рекламную кампанию", - посоветовал астролог.

Среди знаков, которым на неделе повезет меньше, он назвал Дев, Овнов и Тельцов.

"У Дев могут быть сложности, подставы, недоразумения. Нужно с особенной тщательностью подходить к решению юридических вопросов, поскольку они могут прокалываться на мелочах. Самое главное – не перерабатываться – переутомление может привести к нервным срывам, к ошибкам и в конечном итоге к увольнению", - рассказал Влад Росс.

"У Овнов могут быть сложные ситуации в семье, дрязги, споры, вплоть до скандалов и расставания. Советую воздерживаться от проявления сильных эмоций – лучше найти разрядку вне дома: сходить в спортзал, заняться профессиональными делами или чем-то еще", - продолжил астролог.

И, наконец, "у Тельцов могут быть неприятности в плане финансовых инвестиций", - сообщил он. "Надо быть очень осторожным с крупными покупками и денежными вложениями. Поскольку Меркурий становится ретроградным, на этой неделе в целом не следует делать крупных покупок. В большей степени это касается именно Тельцов - их приобретения могут оказаться наиболее неблагоприятными", - предупредил астролог.