Пользователи ФБ обсуждают голую авторшу законопроекта Рыбалки о криптовалюте
06.12.2017 16:04

Пользователи социальной сети Фейсбук активно обсуждают любовницу народного депутата Сергея Рыбалко Анастасию Байбородину, которую политик сделал автором своего законопроекта о криптовалютах.

Речь о документе, зарегистрированном под номером 7183-1. Информация об “авторстве” Анастасии опубликована на портале Верховной рады в документе “авторский коллектив”.

Зачем Рыбалке понадобилось причислять свою любовницу к авторам законодательной инициативы об урегулировании сферы виртуальной валюты, он пока так и не прокомментировал. Вместо него свои предположения на этот счет высказывают пользователи соцсетей, пишет "Антикор".

Так один из них считает, что таким способом Рыбалка попытался поднять статус своей избранницы, которая больше известна как фитнес-тренер, нежели, как эксперт в сфере майнинга.

Владимир Проневич по этому поводу отметил, что ничего удивительного в поступке Рыбалки нет, потому как мы живем в стране полного хаоса и беспорядка.

Volodymyr Pronevych Норм чудак! Це вже не дивина, що таке відбувається в державі непідконтрольній нікому! Хаос повний, один безлад і бандюгани!

Еще ряд пользователейей высказались досатточно критично не только в адрес Рыбалки, но и власти в целом.

Aleksander Moskalov Мрази у власти

Юрій Ганущак Рибалка ловить "рибку"...Ось що йому робити у Раді?

Владимир Самарец Как же вы все омерзительны.

При этом, один из пользоватлей опубликовал фото Анастасии Байбородины в нижнем белье, добавив, что “это изображение авторши нужно вывести на экран в раде перед голосованием ибо страна должна знать в лицо своих героев, которые пишут для нее законы”.