13 качеств, которые помогут завоевать любую женщину
07.12.2017 12:43

Недавно одна немецкая телекомпания решила провести небольшой соц-опрос среди представительниц женского пола, задав им такой вопрос: «На что в первую очередь обращают внимание представительницы прекрасного пола при встрече с мужчиной?» Может быть на лицо? Волосы? Прическу? Фигуру? Одежду? Но, как ни странно, ни один из этих ответов не подошел. Ответы были разными. Кто-то говорил, что тяготеет к мужчинам с ощутимой сексуальностью. Кого-то, как ни печально, манил «кошелек», а некоторых и вовсе цвет глаз. Но что же делает мужчину таким соблазнительным? Бывало ли у Вас такое, что Вы чувствовали притяжение к человеку, когда он просто входил в помещение?

Проанализировав ответы почти 1000 опрошенных женщин, они пришли к выводу, что в основном женщины размышляли о нематериальных вещах. Мужчина должен обладать такими качествами, ценностями и мужскими чертами характера, чтобы живя с ним, Вы даже ни о чем не задумывались.

Вот список тех 13 качеств, которые любая женщина оценит в мужчине:

Сила. Здесь не важно, сколько мужчина раз может сделать жим лежа, хотя хорошая спортивная форма никому не помешает. Тут идет речь о внутренней силе духа. Ведь согласитесь каждая женщина мечтает почувствовать себя как за каменной стеной. И именно с таким мужчиной женщина будет чувствовать себя спокойно. никому не нужен сломленный духом мужчина. Он должен быть уверенным в себе и прямо идущий к своей цели несмотря ни на что — это есть сильный мужчина.

Честность. Это качество отличает настоящего мужчину от мальчишки. Мужчина может ослепить в начале, а потом оказаться бабником, негодяем, нарциссом, вруном, который использует дешевые трюки для личной выгоды. В человеке, который выдает себя за того, кем он является на самом деле, нет ничего сексуального. Человек, умеющий признавать свои ошибки и говорить правду – вот истинный мужчина.

Интеллект. Острый ум — это сексуально. Высокий показатель IQ — это хорошо, но это только часть. Большинство девушек не волнует, какой ты великолепный человек, если ты не можешь соблазнить их своим умом, тут уже никакая «химия» не поможет. Но и интеллектом надо уметь пользоваться. Девушки и женщины не любят слишком умных и занудных людей, постоянно показывающих какие они умные.

Чувство юмора. Для многих женщин это очень важный критерий при выборе мужчины. Но шутить тоже надо уметь, именно поэтому интеллект и чувство юмора являются сродными понятиями. Умные люди могут заметить юмор в любой ситуации. Качество юмора также имеет решающее значение. Пошлые или паханные шутки ни одна уважающая себя девушка не оценит.

Теплота. Очень сложно встречаться и быть близким с черствым человеком. Мир и так полон зла и насилия, а девушки, как известно, существа нежные и ранимые, которые очень требуют теплоты и заботы. Доброта и тепло — это сексуально.

Щедрость. Тот, кто скуп на деньги, тот и скуп на чувства. Если ты также тратишь свои деньги и эмоции на лево и на право, то это указывает на отсутствие контроля или самоуважения. Если считаешь копейки, то это говорит о твоем предпочтении вещей над людьми. Скупые мужчины не такие хорошие любовники, как их более щедрые коллеги. Это не сексуально спать с кем-то, кто сдерживает себя физически или эмоционально в постели.

Уверенность.. Это способность прийти на помощь в нужный момент, даже если он очень болезненный. Такая черта — это высшая форма «амбиций», потому что она не дает личностного роста, и является задачей не для слабонервных. Человек, который излучает уверенность, который способен оставаться спокойным и сосредоточенным перед проблемами, вызывает только положительные эмоции у прекрасного пола.

Партнерство. Единственное место, где многие девушки хотят, чтобы доминировал мужчина — это спальня, и то тут еще требуется их согласие. Во всех других случаях женщины хотят мужчину, который не пытается командовать, понимает необходимость компромисса, взаимности, общения и уважения. Ведь не даром двух влюблённых называют – пара, партнеры. Это, пожалуй, одно из самых главных качеств, которые оценит любая девушка.

Сексуальная уверенность. Это качество не имеет ничего общего с размером мужского достоинства и плавными движениями в сексе. Это особая атмосфера, умение «читать» тело и дыхание другого человека, чувственный взгляд, который всегда показывает уверенность и желание. Сексуальный человек, это тот, который сможет разбудить в девушке желание в кратчайшие сроки.

Галантность. Это качество отличает истинного мужчину от мужика. Я надеюсь, вы понимаете о чем я. Все знают фразу «Мужик сказал – мужик сделал», так вот это не про галантного мужчину. Галантный мужчина всегда обходителен, воспитан и хорошо знает этикет.

Мужественность. Значит стойко принимать все удары, которые преподносит судьба. Ведь жизнь не всегда дарит нам подарки. И если ты выстоял и не расклеился в самой трудной ситуации, это говорит о тебе как о мужественном человеке. Женщины таких любят, и это действительно очень сексуально.

Уступчивость. Пожалуй один из важнейших критериев, на которые обращает внимание женщина. Что-то сродни партнерству, но немного отличается. Я не говорю, что надо превращаться в тряпку и полностью идти на поводу у вашей избран цы, такого женщины точно любят. Но! Надо знать когда и в каких ситуациях все таки стоит уступить женщине. Хочет новую кофточку, пожалуйста, хочет, что бы вы за неё готовили каждый день, это пожалуй перебор. Надеюсь, моя мысль понятна.

Решимость. Ну и конечно же решимость. Решительный человек – успешный человек, ну а кто не любит успешных людей. Поэтому, никогда не ломайтесь, вы же не девушки))). Будьте уверенными в своих силах и всегда и везде дерзайте.