Как побороть свои комплексы в постели
07.12.2017 22:31

"Давай займемся любовью в темноте?" Ловила ли ты себя на мысли, сколько раз говорила подобное своему бойфренду?

Конечно, у всех людей есть комплексы. У кого-то их больше, а у кого-то меньше. С ними нужно бороться, поскольку мужчины любят уверенных в себе женщин.

Кроме того, комплексы мешают нормально жить прежде всего тебе. Как их побороть?

Я выгляжу непривлекательно и не возбуждаю его

Если ты лежишь с ним в постели, то, поверь, он тебя хочет 100%. Мужчины не рассматривают наши лишние 2 кг или количество родинок!

Если я не получу оргазм, то он подумает, что я фригидная

Недавно мы писали, что третья часть женщин не получает оргазма или получает его очень редко. И это не от тебя зависит. Опытный и уверенный любовник точно знает об особенностях женской психологии и физиологии.

Ему не нравится мое поведение в постели

Чтобы узнать, чего хочет мужчина, можно просто спросить у него об этом. Например, француженки так и делают. Кстати, их называют лучшими любовницами.

Я не настолько опытная и уверенная в себе, как он

Запомни: мужчинам нравится быть сильнее и опытнее. Кровать - это не то место, где нужно хвастаться своими сексуальными достижениями. Будь хитрее. Намекни, что у тебя не так много опыта, поэтому ты хочешь, чтобы он стал твоим учителем.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.