Эта мама устроила ворам "д***мовую месть" при помощи своего младенца
10.12.2017 14:33

Интернет-магазин Amazon является одним из самых популярных мест, где американцы совершают свои покупки онлайн. Прелесть данного ресурса в том, что покупка может быть доставлена в тот же день, когда она была сделана, ну или по крайней мере в самый кратчайший срок. И тут всё идеально, но проблемы могут начаться на этапе доставки. Дело в том, что иногда, не застав покупателей дома, сотрудники службы доставки просто оставляют коробки на пороге, и в связи с этим в Америке процветает воровство чужих посылок.

Именно с этой проблемой столкнулась Энджи Буллок, когда обнаружила, что заказанная на Amazon рождественская пижама для её малыша, была украдена ворами посылок.

Таким образом 4-месячный Бен остался на Рождество без милого наряда.

Энджи была вне себя, когда обнаружила пропажу. Тогда она решила отомстить ворам при помощи того, что на данном этапе жизни у Бена получается делать лучше всего.

Что рассказала Энджи:

"2 дня назад посылка была украдена с нашего крыльца, поэтому я заполнила коробку грязными подгузниками моего сына, и поставила её на крыльцо, она тоже была украдена сегодня!"

"Честно говоря это немного смахивало на сумасшествие.. Я осматривала дом, думая: 'Что я могу положить в посылку, чтобы она была просто ужасной?'", — сказала Энджи

"Когда твой пост стал вирусным на Facebook, и тебе надо выйти из дома", — подписала это фото женщина.

В конце концов она решила, что грязные подгузники Бена отлично подойдут для мести. Таким образом она нашла коробку с логотипами Amazon, которую потом также оставила на крыльце в месте, где за ней было бы очень удобно шпионить с улицы.

Приманка сработала, и кто-то украл её посылку. Если в мире есть справедливость, то коробка полная дерьма для вора, это наилучшее её проявление.