Три выбранных слова расскажут вам кое-что интересное
10.12.2017 17:13

Психологи утверждают, что каждый человек обращает внимание только на те вещи, которые тем или иным образом будоражат его мысли.

Так к примеру, если вокруг себя вы постоянно вы видите злых и корысливых людей, то возможно проблема в вас самих, а не в окружении.

Сегодня я предлагаю вам пройти простое гадание- тест. Вам необходимо посмотреть на эту матрицу из слов и прочитать 3 разных слова.

Это могут быть совершенно разные слова. Запомните последовательность, в которой вы их прочли.

Они то и расскажут кое-что интересное и важное о вашей жизни и, возможно, даже будущем.

Ключи к увиденному:

Первое слово характеризует ваше прошлое. Что бы там не произошло, следует его принять, извлечь урок, а затем отпустить. Ведь в противном случае вы не сможете двигаться вперёд. Храните только тёплые воспоминания.

Второе слово рассказывает вам о вашем настоящем. Обратите внимание на этот аспект своей жизни. Быть может , вам нужно что-то исправить, чтобы в дальнейшем избежать ошибок

Третье слово поведает вам о вашем будущем, но не в коем случае не является однозначным. Если вам что-то не нравится, у вас всегда есть шанс что-нибудь изменить.

Не спешите расстраиваться, если во всех трёх случаях или же в каком-то конкретном, вы выбрали не очень хорошие слова. Ведь вы сами являетесь кузнецом своего счастья и всё поменять в вашей власти.