Как сохранить приятный запах: 7 простых советов
10.12.2017 18:28

Какой бы красивой девушка не была, если от нее исходит неприятный аромат, мужчины будут обходить ее стороной.

Чтобы не попасть в такую неловкую ситуацию, нужно всего лишь следовать этим нескольким советам.

Они настолько простые, что соблюдать их совсем не сложно.

Узнайте как сохранить приятный запах на весь день!

1. Ежедневный душ. Утром, как только проснулись, и вечером, перед сном. О том, что стоит мыться после занятий спортом даже и говорить нечего.

2. Дезодорант. Используйте его сразу после душа и, по мере необходимости, в течение дня. Важно помнить, что использование дезодоранта на чистое тело приведет к обратному эффекту.

3. Чистая одежда. Вполне логичное и понятное правило. Каким бы чистым не было тело, кофта с запахом пота создаст неприятный отталкивающий аромат.

4. Запах ног. Перед тем, как обуться, убедитесь, что ваша обувь не имеет неприятного запаха. Для физических упражнений и повседневной жизни используйте разную обувь.

5. Запах изо рта. Если не особо следить за личной гигиеной полости рта, то вполне логично, что и запах будет неприятным. Чтобы ваше дыхание было свежим пользуйтесь жвачкой, мятными конфетами, ополаскивателями для рта.

6. Качественный парфюм. Использовать его нужно правильно, не выливая на себя пол флакона за один раз. Брызните на места, где прощупывается пульс — виски, шея, запястья, сгиб локтя.

7. Шампунь. Если аромат вашего шампуня слабо выраженный — добавьте туда каплю любимого аромата.

Чтобы приятный запах сопровождал вас весь день — придерживайтесь всех этих правил, не выделяя какое-то конкретное.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.