Что пророчат астрологи разным знакам Зодиака на период с 11 по 17 декабря
10.12.2017 18:43

Астрологи утверждают, что грядущая неделе будет весьма удачной для активности в делах для многих знаков Зодиака. Единственно, что может испортить планы- это ваша лень…

Овен

Эту неделю стоит стоит провести в спокойствии. Излишняя импульсивность может навредить ходу ваших дел. Не пренебрегайте также помощью своих коллег и друзей. В любовной сфере всё будет складываться достаточно благоприятно. Выходные проведите в романтической обстановке.

Телец

Помощницей Тельцов на этой неделе станет Луна. Её энергетика придаст сил на свершение всех запланированных дел. Удача будет сопровождать вас практически всю неделю. Ответственные дела не стоит планировать на 14 и 15 числа. Полноценно расслабиться вам удастся в выходные.

Близнецы

В начале недели вы почувствуете некий упадок сил. Поэтому не стесняйтесь попросить помощи у своих коллег и друзей. Не отталкивайте также и заботу своих родственников. Именно они станут вашей поддержкой на этой неделе. Ведите дела размеренно, тогда они завершаться весьма успешно.

Рак

Вам пора уже переосмыслить некоторые аспекты вашей жизни. Осознайте свои цели и планы. Такой подход поможет вам добиться желаемого. Не бойтесь следовать своему плану и не слушайте недоброжелателей. Неделя будет удачной, если вы не будете слушать чужое мнение, а следовать своей интуиции.

Лев

Неделя будет начинаться довольно удачно. Вы будете полны энергии для новых свершений. Однако с 13 числа вы почувствуете некий упадок сил. Не расстраивайтесь и не поддавайтесь унынию. Не перенагружайте себя. Это может вылиться в эмоциональную перегрузку. Откажитесь от лишнего.

Дева

Вам следует быть уверенными в своих сила. Следуйте намеченным планам. Нестандартных подход поможет вам осуществить задуманное. Начиная с пятницы начнётся пик удачи и в любовной сфере. Так что наслаждайтесь моментом. Эта неделя будет очень плодовитой, если не будете лениться.

Весы

Эта неделя будет весьма удачной в любовной сфере. Позитивное настроение не будет покидать вас. Благодаря этому любое дело будет «гореть» у вас в руках. Осторожность не помешает в пятницу, ведь вокруг вас соберётся много завистников, которые захотят подпортить вам настроение.

Скорпион

Скорпионы почувствуют прилив сил. Им удастся избавиться от назойливых проблем и людей, которые в последнее время портили жизнь. Скорпионы почувствуют вдохновение. Поэтому поддайтесь ему и спело принимайтесь за дела. В конце недели вы увидите плоды своих стараний.

Стрелец

Стрельцам необходимо больше обращать снимание на собственное эмоциональное состояние. Вы будете слегка подавлены. Поэтому на протяжении недели позволяйте себе маленькие радости для поднятия настроения. Не ведитесь на провокации. Выходные посвятите отдыху и семье.

Козерог

Козерогам следует быть на этой неделе осмотрительными и осторожными. Не стоит лезть на рожон. Излишняя импульсивность может только навредить вам. А вот с пятницы вам начнёт улыбаться удача. Все проблемы развяжутся сами собой. Поэтому вы можете расслабиться и сполна насладиться жизнью.

Водолей

Водолеям на этой неделе понадобиться поддержка друзей. Поэтому не бойтесь обращаться к ним за помощью. Неделя будет весьма запутанной, но тем не менее в четверг-пятницу всё станет на свои места. Суббота и воскресенье будут благоприятными днями в которые вы сможете расслабиться сполна.

Рыбы

Рыбкам будет на этой неделе непросто. Им придётся побороться за своё счастье. Несмотря на то, что негатив будет окружать вас постарайтесь сохранить самообладание. Будьте внимательны, звёзды подарят вам шанс на удачу и успех. Не поддавайтесь панике. К концу недели всё уладится и вы сможете передохнуть.