Гороскоп на 11 декабря для всех знаков зодиака
11.12.2017 10:12

Астрологи говорят, что убывающая Луна будет мешать многим знакам Зодиака сконцентрировать свое внимание на главных вещах. Постарайтесь не приниматься за тяжелую работу, при возможности, отложите ее на некоторое время.

Овен

Сегодня вас ждут интересные и перспективные знакомства. В делах при возможности возьмите паузу. Вечер посвятите своей семье и близким.

Телец

Тельцам стоит позаботиться о своем здоровье. Особенно запаситесь витаминами, укрепляющими нервную систему в холодное время года. В работе все будет протекать гладко и без подводных камней.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут почувствовать упадок сил и неудовлетворенность собственными достижениями. Не стоит воспринимать возникшие трудности глобально, это всего лишь короткий отрезок времени, который через время вы и не вспомните. Чтобы отвлечь себя от тоски, можете спланировать будущее путешествие.

Рак

Астрологи советуют Ракам не зацикливаться на том, что не удается сделать. Лучше сконцентрируйтесь на делах срочных. Также вам не стоит осуждать других людей, поскольку вам никогда не будут ясны причины их действий. Перестаньте жаловаться на жизнь, все наладится.

Лев

Львам необходимо сосредоточиться на работе. Могут возникнуть вопросы, которые вызовут у вас сложности, поэтому не бойтесь спрашивать советы у старших коллег. Не забывайте о правильном питании, если хотите, чтобы и вы, и ваш организм работали как часы.

Дева

Девы сегодня могут очень удивить окружающих скрытыми талантами. Вы вызовете еще больше уважения окружающих, если проявите себя незаурядной личностью.

Весы

Сегодня на первый взгляд проблемы покажутся колоссальными, но на деле все окажется гораздо проще. Совет дня - не убегайте от проблем, пусть они от вас убегают!

Скорпион

У Скорпионов сегодня все будет спокойно и благополучно. Постарайтесь это стабильное время использовать с пользой. Вы можете наконец-то спокойно выдохнуть, посвятив себя домашним хлопотам.

Стрелец

Стрельцы, к вам могут постучать в дверцу неожиданные, но приятные гости. В этот день стоит подумать о ремонтных работах, и запланировать все необходимое. Вечер проведите дома с семьей или в компании хорошей книги.

Козерог

Козерогам астрологи советуют больше времени проводить на свежем воздухе. Рабочий день пройдет сегодня легко и продуктивно, ваша творческая натура будет оценена по достоинству.

Водолей

Водолеям ни в коем случае не нужно критиковать и обижать близких людей. Они и без ваших упреков знают все свои "проколы". На работе проявите дипломатичность, четко обдумайте все предстоящие диалоги.

Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам быть осторожнее с новой работой и новыми людьми. Смело советуйтесь со своими близкими в вопросах, в которых плохо разбираетесь. Есть шанс завести полезное и долговечное знакомство.