Прогноз Павла Глобы на декабрь 2017: произойдут события, которые изменят жизнь многих
12.12.2017 05:51

Павел Глоба считает, что в декабре многие знаки Зодиака ожидают интересные события, которые изменят их жизнь. Особенно это касается следующих знаков:

Овны. Представителей знака ожидает мощный всплеск эмоций и позитивной энергии. От заключения договоров и поездок астролог рекомендует отказаться с 3 по 24 декабря. После 24 декабря это ограничения уже не актуально.

Тельцы. В первых числах месяца представителей знака ожидает немало разочарований. Ближе к 15 декабря у Тельцов все наладится. Лучшее время для совершения покупок – с 25 по 31 декабря.

Близнецы. В декабре представителям знака необходимо обратить внимание на вредные привычки и долги. Начать отдавать долги следует к концу декабря.

Раки. Декабрь будет благоприятным и насыщенным для представителей знака. Во второй половине месяца необходимо проявить особое внимание к своим возлюбленным, вероятны небольшие ссоры и непонимание. Следует уделить внимание семье и работе.

Львы. Не следует сильно погружаться в работу, стоит вспомнить об отдыхе и развлечениях. Павел Глоба рекомендует Львам расслабиться, и жизнь заиграет новыми красками.

Девы. Сказочное настроение в декабре обеспечено представителям знака. Рекомендуется завершить все начатое до боя курантов. Если запланирована покупка недвижимости – то декабрь является одним из самых подходящих месяцев в году.