Путин признался в ухудшении здоровья
14.12.2017 13:20

Довольно веселый инцидент произошел сегодня, 14 декабря, во время пресс-конференции Владимира Путина, президента России, передает replyua.net со ссылкой на 1 Канал.

Один из присутствующих журналистов поинтересовался у российского главы, почему ни разу за двадцать лет у него не было ни одного серьезного конкурента на выборах. «Чтобы обострить ваш вопрос – я увидел в зале девушку, у которой на плакате написано «Путин, бай-бай», - ответил Путин.

Девушка, держащая плакат, заявила, что на нем написано «Путин бабай», что в переводе с татарского означает «Путин дедушка», и многие дети в Татарстане именно так зовут президента. На это глава государства смог ответить только одно: «Слаб глазами стал».

В соцсетях этот инцидент наделал уже немало шума, и пользователи активно обсуждают сказанное Путиным. «Вообще, в славянском фольклоре бабай – это ночной дух, который придумали родители, чтобы пугать детей», «Чуть не расстреляли девушку. Охрана уже напряглась, но все обошлось», «Путину показалось, но у страха глаза велики», - пишут пользователи.