Он никогда не сделает вам предложение: 5 верных признаков
17.12.2017 12:15

Любая женщина в определенный период своей жизни осознает, что она готова к семье и детям, и единственное что сделает ее более счастливый в этот момент это брак, совместное будущее с любимым человеком. Но иногда бывает так, что мужчина с которым вы встречаетесь на протяжении долгого времени не планирует жениться на вас.

Рассказываем о нескольких признаках, которые показывают, что он никогда не позовет вас замуж, пишет interesnoznat.

1.Он негативно относится к браку

Если вы начинаете разговор на эту тему, то получаете 3 шаблонных ответа — он не верит в институт брака, боится штампа в паспорте, и считает, что любой брак обречен.

2. Он играет в “кошки-мышки”

Он постоянно разный, днями напролет может быть нежным и внимательным, а спустя пару дней просто исчезнуть на неделю и не звонить. Поверьте, такие отношения никогда не закончатся свадьбой.

3. Вы не знакомы или почти не общаетесь с его семьей и друзьями

Один из самых важных пунктов. Если вы уже встречаетесь на протяжении долгого времени, но до сих пор не знакомы с его друзьями, с которыми он проводит почти все свое свободное время. Будьте честны с самой собой, если он не делает вас частью своей жизни, то предложения наверняка не поступит.

4. Табу на разговоры о будущем

Они никогда не говорит с вами о будущем. У вас нет никаких совместных планов на следующий год. Это значит, что он не видит вас в своем будущем.

5. Он ничего не успевает

Если ваш мужчина не способен совмещать работу и личную жизнь, то не ждите от него предложения в ближайшее время. Пока он не научится правильно делить свое время, то не решится связать себя узами брака с кем-либо.