Часы Tissot — надежный аксессуар на все случаи жизни
18.12.2017 08:28

Часы — один из наиболее популярных аксессуаров и у мужчин, и у женщин, так как надевается не только ради красоты, но и для пользы дела. Главное, правильно подобрать модель, которая не только украсит ваш образ, но и будет служить вам верой и правдой долгие годы.

К чему платить больше?!

Выбор часов, как и выбор любого предмета одежды или аксессуара, — сложный и местами даже мучительный процесс. С одной стороны, хочет купить качественную модель, которая служила бы годами, с другой, не хочется отдавать за нее четыре своих зарплаты. Специально для таких случаев были придуманы часы среднего ценового сегмента, которые так же, как и премиум-модели, сделаны из надежных материалов, но при этом у них доступная цена. Если вас интересуют именно такие аксессуары, ассортимент Tissot — это как раз то, что стоит рассмотреть в первую очередь.

Тиссот — это швейцарская компания с богатой историей, которая на первое место ставит совершенствование технологий. В их продукции можно быть уверенным на все сто, тем более что этот бренд регулярно становится официальным хронометристом спортивных соревнований. Чтобы приобрести часы Tissot, необязательно ехать на их историческую родину — достаточно зайти в каталог Вектор Д https://vector-d.ua/tissot-tm, где представлены только оригинальные модели этого производителя.

За кого проголосовать

Выбор идеального кандидата — дело непростое, особенно если их много, и каждый так и просит выбрать именно его. Чтобы облегчить эту процедуру, ответьте себе заранее на несколько простых вопросов, а затем воспользуйтесь фильтрами поиска на сайте Вектор Д:

1. Стиль. Куда и с чем вы будете носить свои будущие любимые часы? Если они нужны вам для офисной работы, чтобы не опаздывать на совещание или обед, то рассматривайте классические варианты. Если часы пройдут с вами все холмы и возвышенности, моря и океаны, леса и степи, то уместнее будут многофункциональные модели в спортивном стиле.

2. Тип механизма. Вопрос, который можно обсуждать долго. На одной чаше весов — кварц, на второй — механика, и у каждого есть так много плюсов, что очевидного победителя не будет. Почитайте предварительно статьи, чтобы определиться, какой же тип механизма больше подходит именно вам.

3. Функции. Часы Tissot — это фактически пицца, и при помощи поисковых фильтров на сайте Вектор Д вы можете выбрать к ней разные топпинги: мировое время, будильник, таймер, секундомер, функцию хронографа, барометр, глубиномер, альтиметр и прочие «добавки».

4. Водонепроницаемость. Вопрос важный, если вы забываете снимать часы перед принятием душа или ванны. В таком случае выбирайте водозащиту хотя бы от 30 или 50 WR. Для более глубоких погружений нужны модели с водозащитой от 100WR.