В России таинственно исчез участник нашумевшего реалити-шоу
18.12.2017 12:24

В России пропал без вести писатель и бывший участник популярного шоу "Последний герой" Сергей Сакин. Об этом передает Telegram-канал Mash, передает Обозреватель.

"Почти месяц назад пропал бывший участник шоу Последний герой и писатель Сергей Сакин. По словам друзей, полиция до сих пор не приступила к его поискам. 24 ноября Сергей уехал из города Мышкин, где был у друзей, в Москву, к родителям. Домой он не доехал", - сказано в сообщении.

По словам друзей Сакина, они обратились в полицию спустя два дня после его пропажи.

"Заявление приняли, но дело быстро закрыли - полиция Мышкина не нашла родственников. Родители Сергея из-за плохого самочувствия не могли приехать в Мышкин. Родители написали заявление в Москве. Но там им намекнули, что им смысла искать нету и передали информацию уже знакомым нам полицейским из Мышкина. Мама Сакина обзвонила все больницы и морги в городах по маршруту Мышкин-Москва, но сына нигде не было", - пишет Mash.

Сейчас Сергея ищут его друзья и поисковый отряд добровольцев.

Участник популярного реалити долгое время боролся с пагубными зависимостями. Мужчина употреблял как запрещенные препараты, так и алкоголь. Как утверждают знакомые Сергея, из Мышкина он выезжал нетрезвым, передает Woman.ru.

Сергей Алексеевич Сакин — российский писатель, соавтор романа "Больше Бэна" (премия Дебют 2000 года в номинации "Крупная проза"), участник первого сезона шоу "Последний герой". Сергей также издал книгу о своем участии в проекте.