Сегодня — последнее новолуние в этом году: ваша жизнь кардинально изменится
18.12.2017 18:52

С наступлением нового года всех нас ожидают изменения.

Начнут происходить они прямо сегодня - 18 декабря. Мы получим окончательный толчок к новой жизни, и достигнем всего, чего нам нужно было достичь в 2017 году, пишет lifter.

Последнее новолуние пройдет в знаке Стрельца. Этот огненный знак даст нам энергию для осуществления запланированного.

В этот день нас всех ждет глубокое потрясение. Мы получим поддержку для новых начинаний и реализации новых идей.

В некотором роде все мы возродимся снова, каким-то образом эволюционируем. Пришло время отпустить прошлое, поменять старую оболочку на новую.

Многим людям сложно будет отпустить свое прошлое - они слишком к нему привязаны. Они предпочтут топтаться на месте, вместо того, чтобы идти вперед. У них будет чувство, что они застряли.

Опыт прошлых ошибок может неподъемным грузом лечь на ваши плечи. Если вы не осознаете и не отпустите прошлое, оно может стать частью вашего настоящего или будущего.

Чтобы освободится от этого груза, постарайтесь простить все обиды и отпустить их. Сделайте это именно сегодня - в последнее в этом году новолуние.

Используйте энергию Новолуния, чтобы извлечь уроки из ваших прошлых ошибок и отпустить все остальное.

Вы увидите, что все проблемы на вашем пути в этом году возникали не просто так. Они многому вас научили. Войдите в новый год с полученной мудростью и надеждой на будущее.

Декабрьское новолуние несет конструктивную энергию, которая даст вам мотивацию и страсть совершить прорыв в своей жизни.

Следующий год - время строить, время для новых начинаний.

Новолуние в Стрельце пробудит и активирует в каждом из нас невероятную силу. Вы почувствуете, что движетесь быстрее. Все проекты, над которыми вы работаете, получат новый толчок и развитие. Оно ускорится.

В новолуние происходит некая перезагрузка энергетики ночного светила.

Вместе с этим - перезагружаются и наши жизни. Каждый из нас почувствует это. Такое обновление поможет вам стать тем человеком, каким вы всегда мечтали быть.

Помните: ваше прошлое завершилось, пришло время возродиться. Чтобы двигаться вперед, используйте то, что узнали, для создания лучшей жизни.

Смотрите на трудности как на возможность получить необходимый вам опыт. Тогда ваш путь покажется вам более захватывающим, а следующий год будет для вас намного более обнадеживающим.

Используйте эту мощную энергию Новолуния для того, чтобы проложить новый путь, которым вы пойдете в 2018 году.