Древний восточный гороскоп: чего ждать от года Желтой Земляной Собаки
21.12.2017 17:25

Еще два месяца жители Земли будут жить под покровительством Красного Петуха, а уже с февраля 2018 в свои права вступит Желтая Земляная Собака. Каким это год будет для представителей разных знаков восточного календаря?

Этот год будет беспощадным к эгоистам а лицемерам. Людям стоит пересмотреть свое отношение ко многим вещам и, возможно, изменить свое мировоззрение. А все плохие привычки и мысли стоит оставить в уходящем году.

Крыса

Рожденные под покровительством Крысы столкнутся с некоторыми проблемами во взаимоотношениях между людьми. Астрологи рекомендуют сдерживать эмоции, чтобы избежать серьезных ссор. Если такое и возникнет, то все наладится ближе к лету.

Относительно личной жизни, то вполне вероятно, что уже в начале осени все станет на свои места. Также стоит быть осторожными с вложением денег в рискованные дела.

Бык

Темпераментным Быкам стоит сдерживать свои порывы. Руководителям следует прислушиваться к подчиненным. Хамы и эгоисты не смогут удержаться на пьедестале. Доброжелательная Собака таких не любит. Звезды советуют быкам с Нового года стать более гибкими в психологическом плане, сопротивляться и прислушиваться к советам близких людей.

Тигр

Тигров в 2018 году ждут изменения, касающиеся планов на будущее. Вы будете меняться, чем можете вызвать интерес к своей персоне. Первая половина года у представителей этого Знака может пройти в размышлениях и планировании, но уже со второй половины Тиграх проснется интерес. Вы сможете достичь многого, но для этого вам придется побороться за свое благополучное будущее. Тиграм нужно позаботиться и о здоровье, стоит больше отдыхать.

Кролик/кот

Ваша жизнь в 2018 году станет спокойнее, у вас найдется достаточно времени на отдых. К вам будут обращаться за советами и помощью. Не отказывайте своим близким внимания, и ваша жизнь наполнится смыслом. У вас будет множество возможностей наладить личную жизнь, прекратить разногласия в семье, улучшить материальное положение. Если возникли какие-то проблемы со здоровьем, не медлите. Чтобы не запустить ситуацию.

Дракон

Начало года для Драконов будет достаточно непростым. В вашей жизни появятся новые заботы и обязанности. В январе могут быть проблемы с родственниками, которые вам придется решать. К марту ожидаются финансовые сложности, которые призывают к умеренным расходов и сокращения расходов на второстепенные вещи. Однако с наступлением весны, а точнее до апреля, Драконы смогут расправить крылья полностью и начать воплощать в жизнь смелые планы. Вы сможете поправить финансовую сторону жизни и насладиться семейными отношениями. Одиноких Драконов ожидают интересные встречи и новые знакомства, которые могут стать для вас судьбоносными.

Змея

В год Собаки следует избегать различных авантюр и рискованных приключений, ведь это может плохо закончиться. Астрологи советуют змеям обратить внимание на отношения с начальством. Вам необходимо быть спокойнее, чтобы не провоцировать руководство негативное отношение к вашей персоне. Чтобы год был счастливым и успешным, стоит забыть о лени и настроиться на продуктивную работу.

Лошадь

Рожденным под этим Знаком Новый год преподнесет множество приятных сюрпризов. Звезды благосклонны вам, поэтому берите от жизни все. Не избегайте новых знакомств - они принесут вам пользу. Весной ожидаются сдвиги в финансах. С этого период Лошади смогут воплотить в жизнь свои планы, начать собственное дело и занять хорошую должность с высокой оплатой. Семейным парам будет предоставлена ​​возможность улучшить жилищные условия уже к осени.

Коза

Представителей этого знака ждет много изменений на личном фронте. Вы встретите свою половинку. К лету астрологи рекомендуют Козам не отказываться от поступления предложений по работе. Новые проекты принесут вам успех и финансовое благополучие. Однако перед тем, как решиться на новое дело, учитывайте свои возможности. Стоит планировать свои дела на будущее, чтобы двигаться к цели без суеты и спешки.

Обезьяна

В год Собаки импульсивным Обезьянам астрологи рекомендуют умерить свой пыл. От вас потребуется вдумчивость и усидчивость. У вас будет насыщен событиями год, поэтому храните внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. Звезды обещают трудности в финансовом плане в середине года, и в связи с этим Обезьянам нужно будет внимательно следить за своими расходами, чтобы не влезать в долги. 2018 удачный для людей творческих профессий, которые смогут раскрыть свои таланты в полной мере. Ваши работы могут принести вам неплохой доход.

Петух

Петухам 2018 обещает удачу. Первое время вы будете полностью загружены работой, что приносит неплохой доход. Первая половина 2018 может пройти в делах, однако затем вы сможете заслуженно отдохнуть. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака выбирать отдых у воды, чтобы восстановить силы и поправить здоровье. Во время заслуженного отпуска у вас будет множество приятных знакомств, которые могут обернуться как полезными связями в деловой сфере, так и началом романтических отношений.

Собака

Для представителей этого Знака год будет благоприятным. Вам будет сопутствовать удача и везение. Однако не забывайте, что покровитель 2018 нацелен на защиту смелых и порядочных людей, готовых прийти на выручку. Проявляйте себя, стремитесь к поставленным целям. Звезды обещают вам повышение по работе, улучшение материального благосостояния, новые встречи и приятные сюрпризы. В Новом году вы сможете начать строительство дома, планировать создание семьи или ее расширение, связанное с рождением долгожданного потомства.

Свинья

Этим знакам астрологи рекомендуют семь раз отмерить, прежде чем что-то начинать. Ведь необдуманные шаги могут стать катастрофой. В этом году у вас улучшится финансовая ситуация. Интересные деловые предложения также не стоит отодвигать. Однако не стоит доверять людям с улицы. Лучше начинайте дело с хорошо проверенными лицами, которым вы доверяете.