Украинская певица презентовала необычный клип, снятый в Африке
24.12.2017 17:44

Украинская певица My Ree презентовала новый клип на песню "Дико танцевать".

Видеоработа была опубликована на YouTube-канале артистки.

Клип снимали в Южной Африке. Первой локацией стало сафари. My Ree в глубине южноафриканского континента заигрывала с диким гепардом, окунувшись в образ амазонки.

"Я всегда хотела снять клип в экзотическом месте. Первая же локация в Африке привлекла нас разнообразием животных. Главным героем я выбрала гепарда – сильного, быстрого, от вида которого у многих в стынет кровь. Выбор был сделан. Мне кажется, у нас получился подсознательный контакт с гепардом Матто, я смогла его гладить и находиться в максимальной близости. Еще прямо во время съемок, мимо нас пронеслось стадо бизонов.

Гид очень нервничал, зная повадки дикой кошки, когда она чувствует добычу, но видимо в этот момент Матто был заинтересован съемкой больше, нежели охотой, и он продолжал позировать в камеру, разве что шерсть на хохолке выдавала в нем хищника в тот момент. Кадры с бизонами, пробегающими возле нас, были абсолютно спонтанными. В итоге они вошли в клип тоже. Уже на монтаже, пересматривая отснятые кадры я задумалась, что это дикие животные и никто не мог гарантировать их поведение", - поделилась певица.

Еще одной из локаций нового видео стало древнее африканское племя макулеке и их деревня. Также в клипе можно увидеть кадры обряда, который проводит шаман.