Собчак сделала Навальному предложение, от которого невозможно отказаться
26.12.2017 15:58

Ксения Собчак, кандидат в президенты России, сделала предложение Алексею Навальному сразу после того, как ЦИК РФ запретила оппозиционеру участвовать в президентских выборах из-за судимости.

Как информирует replyua.net, на своей странице в Инстаграме Собчак написала, что предлагает Навальному стать ее доверенным лицом и войти в предвыборный штаб.

«ЦИК не зарегистрировала Алексея Навального. Я неоднократно говорила, что считаю его недопуск к выборам чудовищной несправедливостью и очередной ошибкой власти», - отметила телеведущая. По ее словам, несмотря на сложившуюся ситуацию, она будет выступать против бойкота президентских выборов, и в случае ее регистрации предлагает оппозиционеру быть ее доверенным лицом.

Напомним, что Собчак уже точно будет кандидатом в президенты. Накануне телеведущая обратилась в ЦИК РФ и передала документы о выдвижении в президенты России. Навальный также планировал участвовать в выборах в марте следующего года, но не был допущен из-за нескольких судимостей. Он сможет баллотироваться через несколько лет.