Саакашвили, Яценюк и двойник: нардеп рассказал об удивительных совпадениях в аэропорту
26.12.2017 19:31

Народный депутат (группа "Воля народа") Евгений Рыбчинский рассказал об удивительном случае в аэропорту Киева.

Как пишет нардеп на своей странице в Facebook, во время своего отправления в "Борисполе", он встретил экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, который провожал в Амстредам свою жену с сыном.

После этого на таможенном контроле пограничники сообщили нардепу, что несколько дней назад из Киева уже вылетал некий Евгений Рыбчинский, грозившийся уволить весь персонал аэропорта.

"Пограничники спрашивают, брата у вас нету случайно? Нет, говорю, один я такой у родителей. А они не унимаются, ну такой, вашего роста, 1974 года? Нет, повторяю, один я; нет братьев. То можно мы с вами сфотографируемся, потому что никто не поверит, ведь несколько дней назад, говорят, здесь тоже был один Евгений Рыбчинский, кричал, что он депутат и всех нас поувольняет, а мы смотрим, что будто бы это не вы, но все равно страшно. "А у вас есть его данные?" - спрашиваю. - Есть, говорят, копия паспорта, пожалуйста. Сфотографировал я эту копию и решил, что по возвращению обязательно разберусь с тем Евгением Рыбчинским! Чтобы не выдавал себя за этого Евгения Рыбчинского!" - написал нардеп.

После этого, по словам Рыбчинского, он встретил в зале ожидания экс-премьера Арсения Яценюка, который сидел "среди обычных людей" и ждал своего рейса во Францию, где собрался кататься на лыжах и "испытывать свою судьбу".