Реанимация техники с помощью TotalService
26.12.2017 19:04

Любая техника имеет свойство выходить из строя. И чаще всего это случается спустя несколько дней, после окончания гарантийного талона. Если вы столкнулись с такой ситуацией, не впадайте в панику, а позвоните в сервисный центр TotalService, где помогут вернуть к жизни преданного друга.

В сервисном центре починят не только телефон и ноутбук, но и микроволновку, принтер, блендер, фен и даже игровую приставку. Опытные мастера приложат максимум усилий, чтоб техника больше не ломалась и исправно работала на протяжении долгого времени.

Какую технику можно отремонтировать в сервисном центре TotalService?

Мобильные телефон – важная часть жизни любого человека. С помощь. Этого девайса можно не только звонить, но и выходить в интернет, скоротать время за любимой игрушкой или послушать музыку. И когда телефон перестает работать – начинается паника. И что же делать?

Первое, что нужно сделать, это успокоиться. Выпейте воды, глубоко вдохните три раза и звоните в сервисный центр TotalService.

Мастера помогут исправить такие проблемы:

  • Телефон перестал заряжаться, включаться;
  • Не видит сим-карту;
  • Восстановление техники после попадания воды;
  • Замена сенсора, разъёма иди динамика

Сервисный центр также проводит диагностику мобильных телефонов, благодаря чему можно избежать возникновения проблем в дальнейшем.

Обладатели техники Apple тоже могут смело обращаться в TotalService за заменой динамика, дисплея, стекла и с другими проблемами, которые могут возникнуть.

Вторая по популярности услуга, которую оказывает сервисный центр – ремонт ноутбуков. Команда опытных мастеров заменит матрицу, видеокарту, клавиатуру или шлейфа. Плюс, TotalService решает проблемы со звуком и включением техники, а также починит блок питания.

Мелкая бытовая техника играет огромную роль в нашей жизни. И довольно досадно, когда ломается микроволновая печь, соковыжималка, утюг или блендер. В такие минуты важно не опускать руки, а обратиться в сервисный центр, где вам точно помогут.

TotalService – ремонт с гарантией

TotalService уже 13 лет помогает реанимировать телефоны, ноутбуки и прочую технику. Просто обратитесь в сервисный центр, где приветливый менеджер поможет связаться со специалистом и скажет, когда работа будет готова.

А чтоб вы не сомневались в том, насколько качественно трудится TotalService, вы получаете полугодовую гарантию на ремонт.

И всё же лучше, чтоб техника исправно работала. Поэтому необходимо сделать бесплатную диагностику, с помощью которой можно избежать всех проблем.