Красивая кухня – мечта каждой хозяйки
26.12.2017 18:30

Для создания настоящих кулинарных шедевров необходимо подходящее вдохновение и хорошие помощники.

А чтоб сделать подходящую атмосферу, нужно оформить помещение так, как этого хочется именно вам. Красивый гарнитур с широкой столешницей, подставки под посуду, ниши для техники. Или, может быть, вы мечтаете про островной вариант под дерево. Согласитесь, готовить в обстановке, которая радует глаз, гораздо приятнее.

Но не всегда квадратура, или финансы позволяют приобрести именно ту мебель, которая запала в душу. Несомненно, можно купить вариант, который более-менее нравится по дизайну и вписывается по габаритам, но это совсем не то, чего хочется. И что же делать?

Кухня по индивидуальному дизайну для любой квартиры

Если вам нужна оригинальная мебель для кухни, которая станет не только достойной частью квартиры, но и настоящим помощников, - производитель «BonaWood» с радостью поможет.

Гарнитур со собственному проекту имеет огромный ряд преимуществ:

  • Первое. Вы получите мебель, которая создана с учетом всех ваших пожеланий;
  • Второе. Гарнитур идеально впишется в размеры комнаты;
  • Третье. Вы сами выберете не только дизайн кухни, но и материал, из которого она будет сделана;
  • Четвертое. Подобного изделия не будет ни у кого;
  • Пятое. Сборка мебели не занимает много времени, так что через несколько недель вы сможете удивить всех гостей кухней, которая создана специально для вас.
  • Шестое. Производитель «BonaWood» дает годовую гарантию на все изделия.

Кухни BonaWood выполнены под заказ – выход для тех, кто хочет создать неповторимый и оригинальный интерьер квартиры. Кроме того, вы можете приобрести гарнитур, в зависимости от квадратуры помещения. А так же, вы сами скомпонуете количество полок, ящиков и подставок.

Плюс, кухня под заказ создается в единственном варианте, так что будьте уверены в том, что такой же гарнитур вы не увидите у кого-то из своих друзей или соседей.

Какой материал лучше выбрать для кухни?

Кухонный гарнитур должен спокойно справляться с перепадами температур, не боятся влаги и царапин. «BonaWood» рекомендует выбрать древесно-стружечную плиту «Cleaf», «Egger» или «Swiss Krono». Этот материал устойчив к внешним повреждениям и позволит сэкономить семейный бюджет.

При покупке кухни также обратите внимание на то, чтоб торцы мебели были закрыты специальной пленкой, которая продлит срок эксплуатации и поможет гарнитуру сохранить внешний вид.

Чтоб приобрести кухню по индивидуальному дизайну, достаточно просто зайти на сайт «BonaWood» и оставить контактный номер телефона, по которому с вами свяжется один из менеджеров, что уточнить все детали.