Саакашвили анонсировал «голубой огонек» для самых ярых поклонников
27.12.2017 16:00

Как передает replyua.net, все идет к тому, что на тему украинской политики известные сценаристы скоро будут брать для остросюжетных блокбастеров, которые будут собирать миллионы просмотров. С актерами уже, как видим проблем нет. Чего стоит только одно из последних заявлений экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, который, к его огромному сожалению, выпал из информационного пространства в последние дни.

Михеил Саакашвили, если его арестуют и опять отправят под домашний арест, как того требует прокуратура, то ему ничто не помешает вещать и агитировать своих сторонников против власти со своего балкона, а для того, чтобы как можно больше людей смогли его слышать и видеть он побеспоится заблаговременно про мегафоны, а также установит огромный экран на крыше своего дома на улице Костельной,7.

«Я собираюсь на крышу своего здания выставить экран. У меня будет экран на Костельной 7. У меня будет система звука», – заявил Саакашвили.

Из этого всего выходит, что вместо того, чтобы просто дать показания по сути обвинений, и, тем самым, снять их, если Михаил Николозович на все сто уверен в их несостоятоятельности, лидер «Руху нових сил» намерен установить экран на крыше дома и дальше делать шоу из своих мероприятий.