04.07.2005 09:17
Премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире телеканала «Интер» в воскресенье, 3 июня, подтвердила, что ее дочь Евгения в октябре этого года выходит замуж за англичанина. «Это гражданин Великобритании. Но он приехал в Украину, и они будут жить в Украине», - сказала Тимошенко, передает Glavred.

«У нас столько молодых девушек есть украинок-красавиц. Если они все заберут лучших парней из Европы, то Европа будет в Украине», - пошутила она.

«Я хотела бы, чтобы моя дочь была счастлива и чтобы все дочери Украины были счастливыми. Собственно, для этого я и служу в правительстве», - добавила Тимошенко.

На вопрос 7-летнего зрителя, какими были бы 3 желания Тимошенко, если бы она поймала золотую рыбку, глава правительства ответила: «Мое желание – удовлетворить все положительные ожидания общества к новому правительству». «И одной золотой рыбки для этого не хватит. Для этого, как минимум, нужно стаю золотых рыбок, серебряная дудочка и может еще лампа Аладдина. Я думаю, что мы все это соберем и сделаем тогда то, что от нас ожидают люди», - сказала Тимошенко.