Горячий 2017-й: все, что мы узнали об интиме в этом году
29.12.2017 06:44

Надеемся, что ваш год выдался по-настоящему жарким и вы не ограничивали себя в экспериментах. Составляя итоги 2017-го года, не забудьте о приключениях в постели, всех сумасшедших вещах, которые сделали. И пообещайте превзойти себя в 2018-м.

Ведь исследования ученых доказывают, что секс - лучший выход в любой непонятной ситуации!

Сексуальных партнеров мы выбираем на бессознательном уровне. Симметрия лица и тела означает для мозга, что кандидат здоров и имеет хорошие гены.

Запах тела позволяет нам узнать некоторые черты характера потенциального любовника, а во время поцелуя с ним мы оцениваем качество слюны. Она сигнализирует о состоянии иммунной системы.

Мужчины, которые часто занимаются сексом, живут дольше и вдвое реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Девушки, которые обожают секс, выглядят моложе. Регулярный интим замедляет старение кожи, снижает уровень холестерина в крови.

Постоянное желание секса приравнивается к наркотической зависимости.

Воздержание приносит пользу. Но только, если вы находитесь в отношениях. Отношения гораздо прочнее в тех парах, где каждый готов отказаться от секса, если второй партнер не хочет близости.

У мужчин нет проблем с оргазмами. Но наиболее сильные ощущения они испытывают во время секса с незнакомками, а также (как это ни странно) с постоянными партнершами. А вот секс "по дружбе" приносит им меньше радости.

Секс в пожилом возрасте делает людей умнее, способствует росту мозговой активности.

Шампанское делает секс лучшим. Игристый алкоголь способствует увеличению продолжительности полового акта.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.