Погода ухудшается: синоптики рассказали, к чему стоит готовиться украинцам
02.01.2018 12:18

Согласно информации Укргидрометцентра, на протяжение двух ближайших дней, 3 и 4 января, на всей территории Украины ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом, а также заморозки в некоторых регионах, передает replyua.net.

В том числе, завтра, 3 января дожди с мокрым снегом ожидаются в северных, центральных и западных областях. К тому же, в ночное время не исключены заморозки -1 градуса, днем до +4 +6 градусов. В северном регионе от -1 до +6 градусов. В южных и восточных областях – без осадков, от 0 до +7 градусов. В Одесской области несмотря на дождь будет до +9, в Крыму осадков не предвидеться, до +11.

В четверг, 4 января дождей с мокрым снегом не будет только в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской областях, а также на востоке Украины. В дневные часы на севере и западе температура воздуха составит от +3 до +6 градусов. На юге от +4 градусов до +9 градусов. В Крыму ожидается дождь, температура воздуха до +11. На востоке осадков не предвидится, но будет прохладно – до +2 +4.

В столице Украины в среду и четверг ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха +3 +5 градусов. Во Львове на протяжение двух ближайших лет воздух прогреется до +4 +6 градусов. В то же время ожидается дождь с мокрым снегом.