Названа истинная причина госпитализации Табакова
02.01.2018 16:02

Олег Табаков, известный российский режиссер и актер, в конце ноября был госпитализирован из-за того, что ему неудачно установили зубной имплант.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Woman.ru, эксперты не исключают, что состояние актера ухудшилось именно после визита к стоматологу – из-за неудачно установленного импланта у Табакова начался воспалительный процесс.

Стоматологи, работавшие с актером, не обратили внимание на возникшие осложнения, в результате чего у Табакова развился сепсис. Напомним, что Табакова экстренно госпитализировали в конце ноября. Тогда приходили самые противоречивые сведения о его диагнозе, причем родственники артиста делали разные заявления.

Позже состояние Табакова ухудшилось, по некоторой информации, врачи ввели его в состоянии искусственной комы. В конце декабря СМИ писали, что Табакову стало лучше – он самостоятельно принимает пищу и даже передвигается по палате, однако эта информация так и не подтвердилась. Оказалось, что он пришел в себя после комы через двое суток, однако никого из родственников не смог узнать.