Вещие сны на Рождество: что означают и когда исполняются
06.01.2018 15:16

Считается, что сны на Рождество сбываются, ведь вокруг царит атмосфера волшебства. К тому же, значение праздничного сновидения отличается от общепринятого толкования, пишет Политека.

Сны на Рождество имеют сакральный смысл. Они способны поведать, каким будет следующий год. Увиденные во сне образы то радуют, то настораживают… Наделять большим значением все сновидения не совсем правильно, ведь трактовка именно рождественских снов имеет отличия от традиционных значений.

Сны на Рождество: когда исполняются

В канун Рождества — на Сочельник — запоминайте сны, в которых вам привиделось исполнение ваших желаний и время их реализации. Если вам приснился успех в карьере весной, значит, именно весной ждите успеха в трудовой деятельности. Если увидели собственную свадьбу, но по возрасту вы на ней старше, то в следующем году свадьбы не ждите. Значит, это событие произойдет по прошествии нескольких лет.

Сны на Рождество зачастую судьбоносны, они подсказывают, как лучше поступать для реализации задуманного, как предостеречь себя от неудач и как обезопасить себя. Именно сны на Рождество считаются вещими. Сбываются такие сновидение или в течение недели, или в течение следующих 5 лет.

Вещие сны на Рождество

Вещие сны на Рождество

Также не стоит обращать внимания на сновидения с 1 января до Сочельника и с 8 января до Святок. Это период пустых снов. Однако учтите, что все очень индивидуально. Высшие силы могут дать подсказку и в этот промежуток времени, чтобы предостеречь или сообщить что-то важное.

Сны на Рождество: трактовка

Не пытайтесь запомнить абсолютно все приснившиеся сны на Рождество. Самое главное сновидение несомненно отпечатается в вашей памяти до мельчайших деталей. И только в этом случае можно приступать к его толкованию.

Если сон на Рождество полностью показал события прошлого, его тоже стоит проигнорировать.

Внимательно отнеситесь ко снам, в которых вам привиделись умершие родственники и что-то сказали. Часто их слова провидческие, они подсказывают, как вам стоит поступать или на что обратить внимание.

Если сны на Рождество отображают кошмары или конфликты, вам стоит обратить внимание на привычный образ жизни и, вероятней всего, что-то в нем изменить. Не относитесь к такому сновидению слишком серьезно. Пересмотрите взгляды на то, что ранее считали правильным или неправильным.

Также если вы увидели себя с лишними килограммами — ждите роста финансов в будущем году.