Потусторонние силы: по России колесит автомобиль-призрак
08.01.2018 16:30

Удивительные и необычные вещи случаются гораздо чаще, чем мы думаем. Просто в суете мы их не замечаем. Эта машина-призрак тому очередное подтверждение. Мы действительно не понимаем, откуда она взялась. А вы?

Корабли-призраки, животные-призраки, люди-призраки и … автомобили-призраки. Невероятное рядом. Этот ролик по-настоящему заставит усомниться увиденному и пересмотреть его еще не один раз, считает Joinfo.

Рационального логического объяснения этому ролику мы не нашли. А как считаете вы?

Автомобиль-призрак на дорогах России

В социальной сети появился видеоролик, который взбудоражил пользователей. Съемка велась на видеорегистратор и никакого монтажа нет. Автомобиль появляется из ниоткуда. «Шевроле-Нива» просто появился на пустой дороге. Может это разрыв пространственно-временного континуума? Рационально объяснить это невозможно.

Мнения соцсетей

Некоторые из комментаторов считают, что Нива просто выезжала с обочины и не попала в кадр, а для других это стало действительно непонятной материализацией автомобиля из ниоткуда. Посмотрите и оставьте свое мнение. Может быть вам удастся объяснить ее появление. Иначе мы будем считать, что это действительно призрак.