09.06.2005 13:11
"Последние социологические исследования еще раз подтвердили серьезные шансы партии, которую возглавляет Виктор Янукович, получить победу на весенних парламентских выборах", - заявила пресс-секретарь Виктора Януковича Анна Герман.

"Никакие усилия власти дискредитировать В. Януковича, облить его грязью не увенчались успехом. Чем больше власть травит Януковича, тем больше писем поддержки присылают лидеру простые люди из разных регионов Украины. В последнее время все больше таких писем получает Виктор Федорович из западных областей Украины, из Киевской области", - сказала А. Герман.

"Возрастание популярности вопреки грязным технологиям, которые применяются к Януковичу, это феноменом лидера партии. Поэтому те политические силы, которым не удаются проекты с уничтожением Януковича, могут использовать, я целиком это допускаю, даже такой беззаконный ход, о котором написала в последнем номере газета „Сегодня”. Но и это не поможет разрушить Януковича. На его защиту встали бы миллионы", - отметила пресс-секретарь.

"Первый день ареста Януковича стал бы последним днем нынешней власти. Если при власти есть люди, которые умеют анализировать и прогнозировать, – Януковича не арестуют", - в завершение сказала А. Герман.