04.08.2005 11:27
Диана Бот, дочь актрисы Анжелы Фигейредо, – известная на всю Бразилию красавица. Прекрасно сложенная спортивная фигура девушки вот уже не первый год приковывает внимание подавляющего большинства латиноамериканских мужчин.

В 1999 году бразильский журнал Jornal do Brasil/RJ признал Диану «летней музой» и «королевой бега». Довольно лестное, кстати, признание. В свободное время Диана, работающая телеведущей на телеканале SporTV и являющаяся лицом Xgames на канале Globo, уделяет огромное внимание катанию на скейте и серфе. При этом Бот не просто катается в свое удовольствие. Она оттачивает высокое спортивное мастерство, чтобы принять участие в крупных международных соревнованиях. Начиная с 2000 года Диана не пропустила ни одного турнира по серфингу и скейтбордингу.

Однако сумасшедшей популярности в Бразилии Диане оказалось мало, и она решила продемонстрировать свою красоту всему миру. Конечно, лучший способ показать себя – сняться в обнаженном виде. И, естественно, платформой для этих фото должен стать известный в мире журнал Playboy. Что из этого получилось, можно увидеть на фотографии.

Сама Диана осталось довольна состоявшейся фотосессией. «Сначала я ужасно стеснялась. Но затем фотограф раскрепостил меня и открыл мне огромные горизонты для моих фантазий. Я смогла осуществить все свои сокровенные задумки. В итоге получившиеся фото мне очень понравились», – заметила Диана.


Газета.ru