Вот знаки Зодиака, которым сходиться нельзя ни в коем случае
10.01.2018 05:51

Отношения требуют взаимопонимания и терпения. Некоторым людям уживаться вместе бывает очень сложно, пишет Para Los Curiosos. Все зависит от темперамента партнеров, их характера, готовности идти на компромисс и в некоторой степени от знака Зодиака.

Вот знаки Зодиака, которым отношения строить не стоит, – они слишком разные.

6. Близнец и Дева.

К сожалению, этим знакам Зодиака построить гармоничные отношения не удастся. Это люди с противоположными характерами: Близнецы более легкомысленные, Девы – прагматичные, основательные и осторожные.

Их даже не тянет друг к другу, вдвоем им будет просто неинтересно. Они могут найти общие темы для разговора, ведь оба знака – интеллектуалы по натуре. Но построить отношения им будет очень сложно.

5. Лев и Скорпион.

Эти страстные натуры могут быть прекрасными любовниками. Их союз часто оказывается по-настоящему ярким. Но семейную жизнь им лучше строить порознь. Ведь оба этих знака Зодиака привыкли быть лидерами. Уступать друг другу они не будут.

Их ожидает множество бытовых конфликтов, борьба за роль главы семейства, они столкнутся с ревностью и даже завистью. И только хорошая сексуальная совместимость и взаимные уступки способны спасти их брак.

4. Козерог и Овен.

Ужиться им будет очень тяжело. Козероги привязаны к дому, к старым проверенным друзьям, Овнов же тянет к новым людям и местам. Козерогов может выводить из себя то, что Овны часто пренебрегают их мнением.

Поведение Овнов в некоторых ситуациях может быть вызывающим и вульгарным. Для спокойного и замкнутого Козерога это неприемлемо. Еще более недопустимо – если Овен спустит за ночь кучу денег. Их союз будет далеким от идеального.

3. Стрелец и Телец.

Прочным этот союз сложно назвать. На начальном этапе отношений может показаться, что все получится. Живая, остроумная женщина-Стрелец кажется Тельцу очень очаровательной. Её бесшабашность восхищает его.

На более поздних этапах эта бесшабашность может помешать построить основательные и крепкие отношения. Телец стремится к традиционному домострою, но Стрелец не спешит терять свою независимость.

2. Весы и Рак.

Союз этих двух знаков может быть крайне неудачным. Весы любят общаться с людьми и заводить новые знакомства. Раки погружены в себя, в свои мысли, сосредоточены на своем внутреннем мире, активное общение им не по душе.

В отношениях Раки проявляют свою собственническую натуру, которая Весам может не понравится – ведь эти люди стремятся всеми силами сохранить независимость. Построить гармоничные отношения они смогут, если научатся уступать друг другу.

1. Рыба и Рак.

Рыбы любят витать в облаках. Ракам это несвойственно, они крепко стоят на ногах. Их союз может разрушить неверность одного из партнеров, а также разные взгляды на материальную сторону жизни.

Рак может проявить себя тираном, когда дело коснется активной социальной жизни женщины-Рыбы. Она нуждается в общении не меньше, чем в семейном гнездышке. Именно общительность супруги может быть камнем преткновения в их отношениях.

Эти прогнозы могут и не сбыться, если вы будете строить отношения на взаимоуважении и проявите готовность идти на компромисс. Или все предопределено? Как считаете?