В Донецке на остановке прогремел взрыв: есть погибшие
12.01.2018 12:12

Ставшие свидетелями смертельного взрыва в Донецке пользователи социальных сетей рассказали об инциденте. Взрыв в Донецке прогремел на улице Кирова вблизи с остановкой фабрики «Конти». По словам свидетелей, как информирует replyua.net, в результате инцидента погиб уроженец Макеевки, который работал электриком в ЖЭКе.

В свою очередь в паблике «Инцидент Донецк» сообщается, что сотрудники разных служб, которые прибыли на место самоубийства на протяжении нескольких часов искали останки погибшего. В сообщении группы говорится: «Донецк. Мужчина подорвал себя на остановке «Конти» по улице Кирова, 56. Мужчина подорвал себя на гранте, у прохожих на глазах, помахал рукой и рванул. Сейчас все службы там опрашивают людей, свидетелей, ищут останки погибшего».

В свою очередь в комментариях жители оккупированного Донецка пишут: «Нда уж… Последствия «русского мира», «Трагедия… Через одного сейчас можно встретить тех, кто имеет оружие, гранаты, и все это просто так хранится в домах», «Боже, какой ужас, я знала его, он работал в нашем ЖЭКе, даже не знаю, зачем он это сделал», «Хорошо, хоть людей рядом не было». Также свидетели трагедии сообщили, что перед взрывом мужчина помахал прохожим рукой, а потом подорвал себя.