Бегите, как от огня: эти знаки Зодиака замучают любую женщину
14.01.2018 08:28

Астрологи составили рейтинг самых вредных Зодиаков мужчин, пишет akcenty.

В нем мужчины могут найти себя и сделать выводы, а женщины возьмут на заметку, кого не стоит выбирать в спутники жизни.

Овен. Советуем сразу бежать в аптеку за антидепрессантами! Овны отчаянные упрямцы и эгоисты, и это проявляется у них с самого детства. Своими истериками они могут довести тебя в могилу. И если он знает, что не прав, все равно будет спорить, просто из принципа. У овна всегда ест, что сказать и чему научить – нравоучения это по его части. Резкие вспышки агрессии и приступы ревности всегда сопровождают этот знак. Однако отходит он так же быстро, как и вспыхивает.

Телец. Своенравные, самоуверенные и непоколебимые – это про них. Тельцы всегда довольны собой, даже, когда гордиться-то, в общем-то, и нечем. Свое непомерное упрямство Телец считает твердостью характера мужчины, скупость принимает за разумную экономность, а склонность к пессимизму – за реалистичное восприятие мира.

Близнецы. Если ты желаешь перевернуть в своей жизни все с ног на голову – мужчина-Близнец идеальный кандидат. Соскучиться-то с ними не соскучишься, но уже на второй неделе общения чувствуешь себя отдаленным, безнадежно отставшим от него и до смерти замученным. Если ты в состоянии выдержать Близнецов и их умопомрачительную склонность к постоянным изменениям (с учетом, что ты сама не Близнец), то тебе следует воздвигнуть монумент. Они тусуются то здесь, то там, обожают пудрить мозги и издеваться. Надежными партнерами им не бывать, а будущее с ними очень туманное, зато настоящее забавное. Такие мужчины очень ветреные и не постоянные – обернешься, а его след уже простыл.

Рак. Зануда и нытик еще тот. В любой девушке он видит свою мать, всегда стремиться к созданию семьи и любит посидеть на диване перед телевизором. Вечные претензии Рака о том, как нужно правильно мыть посуду, кормить любимого кота и готовить омлет доведут тебя до истерики. Замужество с Раком – загубленная молодость.

Лев. Зацикленный на собственной персоне и важный, он не замечает никого вокруг себя. Такие мужчины высокомерные. Если он что-то пообещал – ни в коем случае не верь, это пустые слова. Лев настоящая транжира, которая постоянно окружает себя красивыми девушками. Безумно ревнив, вспыльчив и обидчив. Сам же не переносит, если его ревнуют, так как не может даже допустить мысль, что кто-то может считать его своей собственностью. Ты должна его превозносить над другими и ставить на первое место.

Дева. Мужик-Дева настоящий педант, который изведет любую дотошными мелочами и нотациями. Ленив до безобразия, но считает себя трудолюбивым, так как иногда решается сделать мелочные дела. Обычно от этих мужчин не дождешься особой эмоциональности, так как к любви они относятся очень скептично.

Весы. Поздравляю, ты нашла мнительных, скрытных и мелочных Весов. Часто они возмещают злость на других людях, если дела идут не так, как бы ему хотелось. А когда у Весов все хорошо, они придумывают себе разные несуществующие проблемы, чтобы потом долго решают. Имеют много друзей, но по-настоящему почти никому не доверяют.

Скорпион. Противный, въедливый и злопамятный скорпион все время раздражается, если что-то сделано не так, как он считает правильным. Его регулярные придирки и мрачный взгляд оттолкнут любую девушку. Но если ты согласна его терпеть, не жди ничего хорошего. Он ужалит своей невыносимой ревностью так, что мало тебе не покажется. Денег не считает, зато прекрасно помнит, кто не подадовался его подарку.

Стрелец. Ложь для этого знака неприемлема. Если он уличит тебя во лжи – сразу беги. Стрелец нездорово ревнив, но сам не пропускает ни одной юбки. Даже присущее ему чувство юмора не в состоянии компенсировать его недостатки.

Козерог. Упрямость – это про него. Козерог согласится в чем-то с тобой, но все равно сделает по-своему. Зануды-Козероги ненавидят шумные ночные клубы и вечеринки, а вытащить его в общество почти нереально – домоседы еще те. Поэтому лучше давить на его интерес и подвести к некоей идее очень аккуратно, чтобы Козерог решил, что это его собственная мысль. Козерог любит читать лекции о жизни и философствовать. Он на всем экономит, поэтому с ним на широкую ногу не разгуляешься.

Водолей. Запомни, все планы, мечты и обещания Водолея нечего не стоят – он обожает фантазировать и строить планы. Однако его энергии и терпения редко хватает на то, чтобы хотя бы начать. В серьезных делах на Водолея лучше не рассчитывать, уж тем более, не стоит мечтать, чтобы водрузить ответственность за что-то на его мужественные плечи, полагайся прежде всего сама на себя.

Рыбы. Где витает этот парень и почему – непонятно. Рыба любит свой личный мирок, ему там уютно, поэтому он абсолютно не приспособлен к реальной жизни. Ты не найдешь в нем уверенного в себе и твердо стоящего на земле человека. Рыбы – дети в душе, они нерешительны, необычайно чувствительны, и о них нужно постоянно заботиться, иначе они могут пропасть из-за своей несамостоятельности.