Гороскоп на неделю: 14 – 20 января
14.01.2018 12:45

ОВНЫ

Арена оптимальной самореализации, где предстоит "перезагрузка" – карьера, бизнес, профессиональная деятельность. У каждого свой пик, к которому шли в трудовых муках долгое время. Если вы всем еством стремитесь профессионально совершенствоваться и любимая работа на данном этапе соответствует творческому призванию – это прекрасно! Вам крупно повезло. А если нет, увы, придется пересесть в другие сани, сменив деловое направление. Хотите укрепиться на должностном троне – очаровывайте шефа, защищайтесь от конкурентов высоким профессионализмом, и непременно почитайте трудовую команду, вам следует быть в деловой "обойме", поставив ее интересы во главу угла. Влияние окружающей обстановки, психологическая атмосфера, действия людей – фатально. Проявляйте благоразумие, учитесь чувствовать, анализировать, подстраиваться. Держитесь Скорпионов.

ТЕЛЬЦЫ

Неделя пройдет под знаменами борьбы за справедливость на всех фронтах. Чтобы не навредить себе и окружающим, вам следует придерживаться духовных и земных законов. Суметь синтезировать собственный опыт, убеждения с чужим мировозрением, советами. Стать праведными, честными, объективными, возродившись из пепла вчерашних заблуждений. Опыт накопленных знаний должен пройти через сердце, став венцом мудрости. Впрочем повезет не всем.

Если партнер слишком властный и держит вас на привязи, не бунтуйте, это звездный час самоутверждения возлюбленного. Шагайте самоотверженно рядом, во всем помогайте и тихо любите его, тогда семейное судно не сядет на мель. Маяк – домашняя гавань. Сворачивать в сторону запрещено! Завершайте дела с Козерогами.

БЛИЗНЕЦЫ

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Но сейчас бросаться сломя голову в авантюру опасно, любые действия следует тщательно до мелочей спланировать. В супружеском союзе идет процесс "переформатирования", чувства обновляются, где интимная сторона особенно актуальна для поддержания огня любви. И где нечистый строит козни. Без надежного сердечного спутника никак нельзя, живите душа в душу, совместно хозяйничайте, равноценно наполняя общий бюджет, и ваш дом станет рогом изобилия. С долгами следует срочно расплатиться и потрусить должников, которые забыли рассчитаться. Если что-то обещали и отложили на потом, наверстывайте. Сфера "расход-прибыль" требует неотложной ревизии, во избежание убытков в будущем. Регулярно и активно трудитесь, работы невпроворот, но не переусердствуйте. Благодатное время для излечения от старых болячек продолжается. Держитесь Козорогов, совместная заинтересованность полезна.

РАКИ

События недели кардинально переломные. Отношения "Я – ТЫ" проходят переформатирование, где командуют партнеры (иногда с перчинкой неадекватности). Если в родных пенатах клокочут семейные распри – это не повод рвать супружеские узы. Запускайте сердечный двигатель, он "сдетонирует" в спутнике аналогичные ощущения. Быть в паре, делить поровну счастье и горе – это урок, который вы должны пройти, возродив увядшие чувства, усилив влечение и восстановив красивый любовный замок. Детям отведено важную роль в жизни, приучайте их крепко стоять на земле, действовать самостоятельно (фортуна им улыбается), тогда и ваша судьба улучшится. И не спешите бить горшки с окружающими, стремитесь к компромиссу любыми путями.

ЛЬВЫ

Вас ждет трудовой воз с новыми и старыми нагрузками (где есть богатый опыт). Запрягайтесь, беритесь за все, что вам предлагают, осилите и денег заработаете. Репертуар деловых полномочий широкий, вы обладаете талантом командира. Смена места работы предстоит тем, кто бездельничал и заработал плохой трудовой имидж. Но помните от чего бежали, к тому придете в новом месте. Труженики удержаться на плаву. Одновременно заботьтесь о семейном благополучии, опекайте домочадцев, здесь сфокусированы счастливые шансы.

Отношения с Козерогами самые продуктивне.

ДЕВЫ

В любовной сфере преображение. Высокие романтические чувства вас воскресят, изменят к лучшему, осчастливят. А ненужные люди автоматически уйдут с жизненного поля – "примагнитятся" самые необходимые для развития лица. Ваше кредо от природы – если любить, то нужно за что. Требования к избраннику должны быть рациональные, виртуозы и обольстительницы должны быть исключены из списка претендентов на сердце и руку. Но для вас любовь сейчас – это жертвенный алтарь, дарите чувства безвозмездно, не требуя ничего взамен. Если заслужили – получите потом с лихвой. А поскольку найти дорогу к сердцу избранника легко, вовремя подключайте речевую магию и объясняйтесь в любви, флиртуйте, прельщайте. Слова материальны. Но имейте ввиду, эта епопея должна проходить со старыми партнерами. Увлечение новыми пассиями опасно, огромный риск сбиться с пути. Сфера контактов самая динамичная, здесь все бурлит, не превратитесь в агрессора, вовремя меняйте энергетическую полярность с "минуса" на "плюс". В судьбе детей намечаются кардинальне позитивные перемены. Сотрудничать целесообразно с Козерогами.

ВЕСЫ

Вы опытны, обладаете колоссальными деловыми навыками, которые самое время конвертировать в деньги. Преуспеют и разбогатеют труженики. "Не стреляйте" по сторонам, ваш верный друг и принц сердца находится в семейных пенатах, там источник романтических наслаждений, дружеской идиллии. Дом – святое, осваивайте роль хранительницы очага, несите старательно семейную вахту, а вторую половину сил отдайте деловой деятельности. Зарабатывайте деньги пока везет! Пропустите удачные шансы – потом горько пожалеете. Многим предстоит активизация старых любовных связей для осознания каких-то моментов, чтобы уйти навсегда или возобновиться на высшем уровне.Держитесь Козорогов.

СКОРПИОНЫ

Вы чрезвычайно обворожительны и сексуальны (особенно женщины), судьба продолжает вас ласкать, создавая великолепные возможности для завоевания авторитета, укрепления властного пьедестала. Рационально используйте обстоятельства, разумно и практически подходите к знакомствам (они судьбоносны), восстановите давние деловые контакты. Четко спланируйте стратегию действий, нынче вы генерал на фронте, ведущий армию к победе, умеющий мгновенно принимать ответственные решения. Собственные взгляды, мысли являются доминирующими, если вас в чем убеждают, не поддавайтесь на соблазны, доверяйте только внутреннему голосу. Но и там фильтруйте идущую информацию. Все глобальные события разворачиваются рядом. Не стоит мчаться за удачей за тридевять земель.

СТРЕЛЬЦЫ

Хочу все и сейчас! Приструните ненасытные материальные аппетиты. Эта одержимость во вред, ведь многое, что хочется возможно уже вам не нужно, и есть каприз Эго. Вы готовы как вдохновенно зарабатывать, и это нормально, потому что есть богатые деловые навыки, так и страстно тратить. Получить желаемое частично удастся, "доноры" щедрые, деловые предложения прибыльные, но следите, чтобы не попасть на крючок соблазнов. Сделайте ревизию в храме собственных желаний, отсеивая зерна от плевел, тогда не обанкротитесь, соря деньгами. Одновременно следите, чтобы финансы не стали яблоком раздора в отношениях с окружающими. Ибо это дьявольские фокусы. Благотворительность должна красной нитью проходить через ваше бытие. Обязательно подавайте милостыню нуждающимся, идите навстречу просьбам. И помните о высоких Небесных покровителях, они вас не дадут в обиду, ведь тайные враги все еще целятся в спину (до 26января).

КОЗЕРОГИ

Вам предстоит выйти на более высокий уровень духовной эволюции, воскресая из пепла прошлых ошибок, промахов. "Да здравствует обновление" – вот девиз недели. Хватит прятаться, ваше место на публичном подиуме, бравируйте, презентуйте себя, внимание окружающих должно быть сфокусировано именно на вашей яркой персоне. Есть чем привлечь – отлично! Вы на белом коне, который мчится в счастливое будущее. А окружение кует вашу победу. Особенно друзья, молитесь на них и не обижайте.

ВОДОЛЕИ

Находясь в кармическом ритме, проживая сценарии из прошлой жизни, вы снова "крутите" тайные романы, пребывая в сладких иллюзиях, ошибочно строя планы на будущее. Бесполезная проблема – это сказочный сон, который и является завершающим этапом прошлого. Там надо навести порядок и поставить окончательную точку, чтобы освободить место для новых энергий. Для укрепления партнерских мостов занимайтесь благотворительностью, опекайте благоверных, жертвуя самим дорогим. Суженый - это ваш тайный благодетель, подвижник и зеркало совести. С ним вы сейчас проходите испытания на бескорыстие и самоотверженность. И одновременно сосредоточьтесь на карьерных достижениях (бизнесе), этот путь украшен профессиональным и материальным успехом, а домашние дела – второстепенная тема, запирать себя в семейных стенах – духовно регрессировать.

РЫБЫ

Время скорректировать будущее. Двери в светлое завтра гостеприимно открыты, но войти туда можно при условии, что проведете ревизию в дружеском окружении, оставив рядом только нужных товарищей по духу, интересам. На службе все прекрасно, черная полоса позади, если вы совершенный специалист, на финансовую мель не сядете, работа есть хлебным местом, держитесь за нее, повышение в зарплате вполне реально. Если помощники, коллеги, сотрудники стали друзами, значит идете правильным путем.