Подруга радикала Рыбалки обзавелась новеньким Porsche Panamera
15.01.2018 09:57

В начале ноября 2017 года подруга народного депутата от "Радикальной партии" Сергея Рыбалки Анастасия Байбородина зарегистрировала на себя автомобиль Porsche Panamera 2017 года. Данные об этом содержит выписка из Единого государственного реестра МВД, передает УНН.

Новенький Porsche Panamera с четырехлитровым двигателем Байбородина зарегистрировала 2 ноября 2017 года, ориентировочно за месяц до своего дня рождения. Элитный автомобиль обошелся подруге нардепа в более 5 млн грн. В частности, официальный дилер Porsche в Украине предлагает эту модель (с такими же техническими характеристиками) за 5,5 - 7,1 млн грн.

Согласно выписке из Единого государственного реестра МВД, Байбородина обладает еще и Mercedes-Benz S 600L 2001 года выпуска. Такой автомобиль подруга нардепа зарегистрировала в апреле 2014 года.

Напомним, что свой день рождения Байбородина вместе с Рыбалкой праздновала в США. В качестве подарка на рекламных экранах Таймс Сквер в Нью-Йорке были размещены их совместные фотографии. Тогда лидер Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал за это Рыбалку и призвал определиться: быть в дальнейшем в партии и работать или "заниматься понтами".