Что подарить мужчине на день рождения?
16.01.2018 12:32

Какой подарок подобрать для возлюбленного или знакомого мужчины на день рождения, чтобы он был доволен? Для этого следует учесть профессию, стиль жизни, увлечения и его возраст.

Подарок для любимого мужчины

Выбор подарка для любимого мужчины не только приятен, но и сложен. Ведь очень хочется, чтобы возлюбленный обрадовался презенту и подарить ему то, в чем он по-настоящему нуждается. Деловому мужчине 30 лет будет разумным презентовать портмоне или кожаный портфель.

Если любимому нравится классическая одежда, то на его 35-летие его наверняка порадуют серебряные запонки на irij.com.ua. Символическим подарком для мужчины 30-35 лет будет зонтик, с которым можно погулять вместе, махровый халат, кружка с общей фотографией или стол для завтрака в постели.

Воспользуйтесь возможностью заняться приготовлением презента для второй половинки своими руками, к примеру, испечь торт, остановить свой выбор на вязании шапки или заняться подготовкой к романтическому ужину при свечах.

Какой подарок вручить знакомому мужчине?

Автолюбитель обрадуется аксессуарам для автомобиля, таким как: сертификат на несколько автомоек, кофеварка, которая работает от прикуривателя, автомобильный душ, складная лопата, массажная накидка или автомобильный холодильник. Рыболову лучше всего подарить термос, электрорыбочистку или набор, необходимый для разделывания рыбы.

Для пенсионера 60 лет лучше всего преподнести подарок, который поможет наблюдать за состоянием его здоровья: тонометр или массажер.

Представителям сильного пола 30-35 лет уместно вручить подарок, связанный с компьютером: подставка для кофе, разнообразные гаджеты, вентилятор или флешки.

Подарок для спортсмена

Если Вы хотите поздравить спортсмена с днем рождения, подарите ему подарочный сертификат в спортивный магазин, сувенирные медали, флешку в виде клюшки или футбольного мяча. Для спортсмена, который часто отправляется на соревнования, подойдет настольная или беспроводная бритва. Для спортивного тренера или по фитнесу можно презентовать оригинальный торт в виде его спортивного снаряда, который является для него самым любимым. Активному мужчине 30-35 лет понравится катание на джипе по бездорожью или поездка на квадрацикле.

Подарок военному

Военнослужащему можно презентовать забавный набор для крепкоалкогольных напитков, созданных в виде каски, гранаты или автомата. Замечательным презентом станет бинокль, фотоаппарат, зажигалка в корпусе, изображающая патрон, ударостойкие часы, имеющие водонепроницаемый корпус, или шахматы с фигурками солдат.