Волшебный момент: как получить интимное удовольствие одновременно
17.01.2018 13:31

Получить оргазм одновременно - это сложно, но возможно. Но если ты не боишься трудностей и мечтаешь о таком секс-приключении, тогда читай на Люкс ФМ советы, которые точно тебе помогут.

Случается одновременный оргазм довольно редко, но если приложить усилия и научиться контролировать свою страсть, тело и эмоции, можно достичь прекрасного момента удовольствия.

Вот несколько техник, которые помогут насладиться волшебным секс-моментом сполна.

1. Стимуляция клитора

Пальчики во время секса - это твои надежные помощники. Попроси партнера или попробуй сама поласкать свой клитор. Если старомодный способ не для тебя, то запасись специальными вибраторами. Это поможет уловить нужный момент и настроиться на волну удовольствия.

2. Мультиоргазм - это хорошо

Если тебе повезло и ты получаешь несколько оргазмов, тогда подстроиться под партера будет не сложно. Если не получилось в первый раз, подожди следующего раза.

3. Контроль эякуляции

Чем старше мужчина, тем легче ему все держать под контролем. Для начала меняйте позы, глубину проникновения и ее интенсивность, экспериментируйте с темпами и характером ласк. Балансируйте между возбуждением и разочарованием.

Важно: не делайте одновременный оргазм главной целью секса, ведь удовольствие может стать заложником ситуации. Гораздо лучше просто расслабиться и шаг за шагом учиться работать в паре, чтобы потом вместе получить самую высокую точку наслаждения одновременно.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.