Пшонка и Янукович наследили в университетском туалете. ФОТО
19.01.2018 19:58

В одном из вузов на Урале нашли туалет в стиле "Пшонки" и "Януковича". Санузел с мраморными стенами и позолотой "учит" быть настоящей женщиной.

О VIP-туалете в Уральском государственном экономическом университете в Екатеринбурге пишет пользователь Lex Looter в Facebook.

В уборных установили мягкие пуфики с подушками, изящные светильники и картины. В женской комнате на зеркале красуется фраза итальянской актрисы Софи Лорен: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных". Есть ли эта цитата в мужском туалете, неизвестно.

"Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно. Говорят, что доступ в эту комнату имеют только Vipы", - пишет автор поста.

Один из пользователей Facebook уточнил, что эти роскошные туалеты - это подарок университету от известных бизнесменов, которые когда-то также учились в этом вузе.

К слову, туалеты для студентов, к сожалению, не столь уютны, а точнее сказать, в плачевном состоянии и требуют капремонтов. Однако дождутся ли студенты улучшений, неизвестно.