Вот что категорически нельзя делать, отражаясь в зеркале
20.01.2018 13:24

У нас на родине к зеркалам относятся не только как предмету интерьера… Это особая вещь, с которой нужно знать, как правильно обращаться. Экстрасенсы склонны утверждать, что зеркала являются неким порталом, хранящим в себе информацию о тех, кто ранее в нём отражался, пишет dlymilixdam.

Мало кому известно, что вечером лучше в зеркало не смотреться, перед ним нельзя употреблять пищу, а также стоит воздержаться от нецензурной лексики. Об этих и других приметах, читай ниже…

1. Смотреть на собственное отражение после 24:00

Считается, что в это время лучше обходить зеркало стороной. В народе говорят, о неких сущностях, которые могут вытянуть жизненную силу из человеческой души.

2. Бранная речь перед зеркалом

В момент нецензурной брани зеркало имеет свойство впитывать энергетику человека. Будь уверен, вскоре весь негатив вернется по принципу бумеранга. Экстрасенсы советуют всем, кто любит браниться перед зеркалом, в обязательном порядке говорить о себе только положительные вещи (ни в коем случае не критиковать). Такой своеобразный ритуал будет оберегать тебя от неприятностей.

3. Употребление пищи перед зеркалом

В народе есть суеверие о том, что подобным образом человек заедает ум, красоту и собственное здоровье. Лучше поберечься и не испытывать судьбу, глядя на свое жующее отражение.

4. Подносить новорожденных к зеркалу

В недалеком прошлом люди верили, что у новорожденного ребенка биополе еще не сформировано. Чтобы защитить его от негативного влияния потустороннего мира, малышей старались ограждать от любых поверхностей, в которых они могли отражаться.

5. Смотреть в зеркало в минуты слабости

Считается, что во время болезни, просто плохого настроения или депрессии лучше не подходить к зеркалу. Таким образом ты можешь навредить себе: потусторонние силы имеют шансы воспользоваться твоей временной слабостью.

6. Фотография напротив зеркала

В народе существует примета о том, что нельзя вешать фотографии напротив зеркал. Считается, что таким образом создается некий коридор, через который потусторонние сущности могут вытягивать жизненную энергетику человека.

7. Зеркало напротив входной двери

Зеркало, расположенное подобным образом, имеет свойство притягивать в дом негативную энергетику. Лучше, чтобы этот предмет интерьера отражал противоположную от входной двери стенку.

Разбитые зеркала

От разбитых зеркал нужно избавляться немедленно! Если человек видит себя одновременно в нескольких отражениях, его энергия раздваивается.