Посмертный пранк: мужчина узнал страшную правду о последней просьбе любимой
20.01.2018 17:45

Англичанка Антония Николь рассказала о том, как ее покойная мама разыграла папу, а он узнал об этом только через много лет после его смерти.

Антония рассказала об этой истории в Twitter, , передает Знай..

Ее мама и папа - Федра и Найджел Николь, познакомились в 16 лет и прожили вместе почти всю жизнь, пока Федра не умерла от рака в 2013 году, когда ей было 69 лет. Для всей ее семьи это было тяжелым горем, и особенно трудно пришлось ее мужу и дочери Антонии.

Перед смертью Федра попросила своего мужа выполнить ее последнюю просьбу: не прекращать поливать цветы в ванной. Найджел отнесся к этому очень серьезно и пять лет исправно выполнял обещание. Ведь это было последнее желание его любимой, а к такому люди всегда относятся очень трепетно.

Старания Найджела не проходили зря, потому что цветы выглядели просто великолепно. Правда, вот туалет почему-то начал подтекать и Найджелу приходилось постоянно подтирать лужи на полу ванной.

Но недавно мужчина перенес операцию и уже не смог ухаживать за собой сам, поэтому решил переселиться из своего дома в дом престарелых.

С собой он захотел забрать и цветы, напоминающие ему о покойной жене. И здесь ему открылась правда о том, за чем он на самом деле так старательно ухаживал все эти годы.

По словам дочери Найджела, папа наконец понял истинное происхождение луж в туалете - "земля» не впитывала воду, и все протекало на пол.

Узнав правду, и он и дочь очень долго смеялись и хотели бы верить, что где-то над ними смеется и Федра. Трогательную историю о посмертном пранке оценили и подписчики Антонии в Twitter.

Когда Антония рассказала своему папе о том, насколько его история стала популярной, он даже специально сфотографировался с цветами еще раз: